ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Подогрев сидений — за и против

Подогрев сидений — за и против

Подогрев сидений — за и против

Много споров возникает по поводу использования подогрева сидений. Попробуем разобраться в этой наболевшей теме. Самым популярным мифом стала гипотеза о том, что подогрев сидений негативно влияет на потенцию. На самом деле, шансы зачать ребенка увеличиваются, если температура сперматозоидов ниже общей температуры тела. Мужчина не должен носить тесное белье, париться в бане слишком долго и болеть, если серьезно настроен на зачатие ребенка. Но все эти пункты никак не относятся к подогреву сидений. Температуру на устройстве выставляют не более 30 градусов. В этом случае никакого пагубного влияния не происходит. Наоборот, половые органы мужчины будут находиться в комфортной температуре, а не на ледяном сиденье, что гораздо опаснее перегрева. Заблуждаются и те люди, кто считает, что можно простудить почки и мочеполовую систему. Да, это возможно, но если долго сидеть в холодной воде. Но это совершенно нереально, если водитель встанет с теплого сиденья и выйдет на мороз.

235235235.jpg

Еще многие мужчины боятся простатита. Бытует мнение, что сиденья с подогревом вызывают заболевания мужской половой системы. Но важно знать, что простатит - это инфекция. Снижение иммунитета и переохлаждение способствуют активному развитию болезни. Поэтому подогрев сидений скорее убережет от простатита, чем вызовет его.
А вот некоторые женщины отказываются от подогрева сидений зимой, так как не хотят испортить свою любимую и дорогую шубку. Бытует мнение, что мех после такого воздействия становится сухим и ломается. Безусловно, натуральный мех реагирует на повышение температуры. Но так называемая «температура сваривания» очень высокая. У каждого меха она своя. Например, самый чувствительный мех норки. Он начинает реагировать при нагревании от +45 градусов. А вот овчина только при +80 градусах начнет свариваться. Температура подогрева накидок легко регулируется. Она варьируется от +20 до +65 градусов. Поэтому не стоит попусту трепать нервы и пренебрегать своим комфортом.

avf421
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали ... (читать полностью)
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали за два часа все поставили. Молодцы. Желаю успехов и развития Автолидеру. Всем удачи на дорогах!!!
(свернуть)
Дарина
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! ... (читать полностью)
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! Даже если долго за рулем в жару, чувствую себя комфортно.В уходе тоже проблем нет. Планирую обновить салон в служебной машине, покупку буду делать теперь у вас! Кстати, спасибо за подарок к заказу - подушку)
(свернуть)
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
Дмитрий
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на ... (читать полностью)
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на отшив 22 дня, доставка 4 дня, качество супер. Всем советую. Спасибо Автолидер1. (свернуть)
Наталья Зверева
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова ... (читать полностью)
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова преобразилась, стала, как новая. Качество пошива тоже понравилось, швы ровные и аккуратные, никаких складок, кривизны, все идеально.
(свернуть)
Жания
Заказывала чехлы из экокожи на митцубиси каризма 2003 г.в.. до Автолидера пыталась найти чехлы в местных авто магазинах. Все мне утверждали, что на данный авто чехлов нет, только на ... (читать полностью)
Заказывала чехлы из экокожи на митцубиси каризма 2003 г.в.. до Автолидера пыталась найти чехлы в местных авто магазинах. Все мне утверждали, что на данный авто чехлов нет, только на заказ+ожидание+цена.. случайно попала на сайт Автолидер и нашла то, что надо. Заказ пришел быстро, чехлы установила сама. Салон авто преобразился, лет 15 скинул. Качество отличное, все подошло. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами