ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Новости

Владислав Ткаченко
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую потраченную копейку. Также порадовали и менеджеры, только заказ оформил - как тут же позвонили, согласовали все. Доставка быстрая, упаковка была хорошая и надежная, всем доволен. (свернуть)
aksenll3
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР славится своими качественными чехлами. У меня сиденье на моем ниссане сильно затираются, же надоело с ними возиться. Решила купить себе чехлы. Сразу вспомнила об ... (читать полностью)
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР славится своими качественными чехлами. У меня сиденье на моем ниссане сильно затираются, же надоело с ними возиться. Решила купить себе чехлы. Сразу вспомнила об Автолидере. Подобрала нужные п размерам, по стоимости. Решила пока остановиться на бюджетном варианте, проверить продукцию Автолидера на деле так сказать. а потом и поменять можно будет (свернуть)
Павел М
Я езжу на Митсубиси Паджеро Спорт 2012г. Машина очень надежная,проходимая. Иногда выезжаю за город,а так по городу. Заказал чехлы с.сер.+крем перф. Всем доволен,рекомендую чехлы Автолидер.
Александр Шуклин
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко ... (читать полностью)
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко чистится. Стоимость в пределах разумного, тем более что они отлично защищают заводскую обшивку салона. По доставке тоже претензий нет - привезли оперативно, молодцы.
(свернуть)
Василий
Заказывал чехлы на шевроле Реззо. Подошли отлично, очень красиво смотрятся. Качество хорошее, теперь посмотрим износостойкость.
Николай
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но ... (читать полностью)
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но он и так находится под общим чехлом! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами