ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

С новым годом!

С новым годом!

С новым годом!

Друзья, мы подготовили для вас специальную новогоднюю акцию!

avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
Дмитрий Гусев
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ... (читать полностью)
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ресурсе. Условия здесь приемлемые, есть возможность оплатить заказ электронными деньгами. Пришедешие чехлы на сиденья налезли без всяких проблем, смотрятся симпатично. (свернуть)
Владислав Ткаченко
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую потраченную копейку. Также порадовали и менеджеры, только заказ оформил - как тут же позвонили, согласовали все. Доставка быстрая, упаковка была хорошая и надежная, всем доволен. (свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Олег
Заказал чехлы экокожа черные осн/вставка ромб кремовый на Great Wall Safe. Машина используется в основном для охоты и выезда на природу, поэтому нужны были практичные чехлы, за которыми было бы ... (читать полностью)
Заказал чехлы экокожа черные осн/вставка ромб кремовый на Great Wall Safe.
Машина используется в основном для охоты и выезда на природу, поэтому нужны были практичные чехлы, за которыми было бы легко ухаживать, но при этом чтобы имели вид.
Ждал чехлы ровно пол года... (машина оказалась не столь популярная в нашей стране, хотя произведена в России г. Гжель), ждали набор партии.
И оно того стоило! Чехлы садятся по форме сидений идеально и смотрятся великолепно!
Спасибо за качественную работ!
Сегодня заказал аналогичные чехлы на вторую машину, думаю, что все тоже будет гуд, но гораздо быстрее!)) (свернуть)
Вадим Терещенко
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня ... (читать полностью)
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня вопросы полностью и развёрнуто. По цене оказалось совсем не дорого, рассчитывал на более большую сумму изначально. Чехлы выполнены из хорошего материала, в использовании более месяца, никаких нареканий. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами