ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Новые возможности для партнёров

Новые возможности для партнёров

Новые возможности для партнёров

     Мы давно и успешно работаем с оптовыми клиентами. Открыть собственный бизнес с компанией AVTOLIDER1 просто и надежно. Мы работаем на выгодных условиях и применяем индивидуальный подход  к каждому. Опыт плодотворного сотрудничества и рост числа дилеров заставляют нас на значительно расширять ассортимент.

     Теперь работать с AVTOLIDER1 стало еще удобнее. Заказ можно сделать на сайте в любое время. Широкий ассортимент не оставит равнодушным никого. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Светлана
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень ... (читать полностью)
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень удобные, не ездят по сидению, сидеть на них удобно, смотрится внешне очень красиво. Отличный вариант, своим выбором довольны. Хорошее качество чехлов для авто.
(свернуть)
Александр Якимов
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 ... (читать полностью)
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 рублей за штуку, это с учетом скидки. В общем, сказать хочу магазину спасибо, за то, что с доставкой не подвели, да и просто за человеческий сервис. Обслужили меня здесь хорошо.

(свернуть)
Александр
Заказывал дважды, на Черри Тигго 3, Лада Калина, оба комплекта выполнены хорошо, отправлены быстро, качество материала на уровне.
Плюхин Константин Эдуардович
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в полном восторге. Смотрятся идеально и красиво. Специально искали магазин где можно потрогать руками и посмотреть Глазами))))Здесь же располагается и собственное производство чехлов. Ребята помогли подобрать идеальный вариант.  Тут же приобрели подлокотник, коврики в салон и багажник. Очень доброжелательная обстановка, качественно и быстро сделали работу. Мы остались очень довольны, чего и вам желаем!)). (свернуть)
Николай Гаврилов
Купил авточехлы на сценик2. Сидения пошил посмотрев видео правильной установки .Получилось очень даже не плохо. Как сам материал будем посмотреть. Так что прежде чем устанавливать ... (читать полностью)
Купил авточехлы на сценик2. Сидения пошил посмотрев видео правильной установки .Получилось очень даже не плохо. Как сам материал будем посмотреть. Так что прежде чем устанавливать самостоятельно почитайте посмотрите как устанавливают специалисты ибудет вам счастье . Удачи!
(свернуть)
Дмитрий Пудовкин
Ставлю на зиму в машину чехлы, но в этот раз они еле дожили эту зиму, пора менять на новые. Для этого обратился в эту фирму, судя по отзывам, фирма качественно и недорого делает, а так же в ... (читать полностью)
Ставлю на зиму в машину чехлы, но в этот раз они еле дожили эту зиму, пора менять на новые. Для этого обратился в эту фирму, судя по отзывам, фирма качественно и недорого делает, а так же в кротчайшие сроки.Решил заказать чехлы AUDI из черной кожи, отзывы не обманули, и правда, пошив, качество материала, окупает каждый рубль. Остались только положительные эмоции после покупке здесь! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами