ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Не стоим на месте

Не стоим на месте

Не стоим на месте

Стоять на месте – это не про нас. Каждый день мы стараемся и растем вместе с вами. За последнее время наш ассортимент значительно увеличился. Отличное качество, огромный выбор, автотовары от самых популярных производителей по демократичным ценам. Доставка возможна по всей России, в Беларусь и Казахстан.

Горбатых Василий Васильевич
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить ... (читать полностью)
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить благодарность мастеру установщику Роману за его работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию AVTOLIDER 1. (свернуть)
Дмитрий
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на ... (читать полностью)
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на отшив 22 дня, доставка 4 дня, качество супер. Всем советую. Спасибо Автолидер1. (свернуть)
Кирилл
Заказывал чехлы на Honda Civic 5d пришли за 4 дня в Ростов-на-Дону. Сели отлично, все отверстия совпали. Цвет точно такой, как я и ожидал, материал плотный, приятный как на ощупь, так и на запах. Однозначно рекомендую
Андреевич
Долго искали чехлы на 120 прадика. Чехлы очень хорошо подошли. Большое спасибо магазину!!!
Руслан Юсупов
Заказывал в этом магазине чехлы из экокожи ЭК-01 черного цвета на свой автомобиль Volkswagen Tiguan. Доставили быстро. Чехлы качественно сшиты. Кожа качественная. Даже после двух месяцев ... (читать полностью)
Заказывал в этом магазине чехлы из экокожи ЭК-01 черного цвета на свой автомобиль Volkswagen Tiguan. Доставили быстро. Чехлы качественно сшиты. Кожа качественная. Даже после двух месяцев использования выглянет как новый. Так, что к качеству чехлов претензий нету. Также устроила доступная цена. В общем своей покупкой я остался очень доволен. Спасибо. (свернуть)
Никопоренко
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы ... (читать полностью)
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы себя покажут в деле ! Спасибо за вашу работу ! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами