ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Алькантара и уход за ней

Алькантара и уход за ней

Алькантара и уход за ней

Алькантара, как материал, в последнее время всё более популярна. Особенно её оценили производители чехлов для сидений автомобиля. На ощупь и по свойствам, алькантара напоминает настоящую замшу. Материал довольно износостойкий. Изделия из алькантары прослужат гораздо дольше, если правильно за ними ухаживать. В зависимости от вида загрязнений, применяются соответствующие виды чистки. Чтобы удалить с поверхности алькантары следы шоколада, сиропа, косметики, фруктов и овощей, нужно воспользоваться губкой с пеной. Важно не дать засохнуть пятну, в противном случае оттереть загрязнение будет сложнее. Если на сиденье прилипла жвачка, смола, битум или остался след от шариковой ручки, верным помощников в удалении пятен станет этиловый спирт с концентрацией 90 % или скипидар. Контакт алькантары с пивом крайне нежелателен. Но ситуации бывают разные. Такие пятна нужно срочно протереть губкой, смоченной метиловым спиртом. Нередко водитель и его пассажиры берут с собой в дорогу кофе, чай или молоко. Подобные напитки глубоко впитываются в материал. С ними справится 10 % раствор этилового спирта. Пятна жира и подобных продуктов необходимо быстро промокнуть сухой салфеткой, чтобы она максимально впитала загрязнение.

image_50320.jpg

Пятна различного происхождения необходимо удалять как можно быстрее. В этом случае больше шансов избавиться от загрязнения на 100%. Несмотря на то, что материал искусственного происхождения, при чистке алькантары применяются специальные средства для чистки натуральной замши. Если, по каким-либо причинам не удается самостоятельно справиться с пятном, всегда можно обратиться к профессионалам. Алькантара стоит довольно недорого, но прекрасно переносит стирки и не теряет первоначальный внешний вид.

Алексей
Благодаря большому выбору на сайте швейной фабрики Автолидер, я смог легко подобрать авточехлы из экокожи на свой BMW X5. Расцветка подходит к цвету салона и очень приятная на ощупь. Нет ... (читать полностью)
Благодаря большому выбору на сайте швейной фабрики Автолидер, я смог легко подобрать авточехлы из экокожи на свой BMW X5. Расцветка подходит к цвету салона и очень приятная на ощупь. Нет неприятного запаха, а качество и внешний вид на высшем уровне. Доставка быстрая по Москве всего 385 рублей до квартиры. С этими авточехлами салон моей машины стал как новый.
(свернуть)
Людмила Есенкова (Лутченко)
Заказали чехлы на т5 всё обсудили какие и сколько ,чехлы получил , одел сиденья в новую обновку ,выглядят шикарно и сшито профессионально спасибо.
Jully Volkova
Приобрела в Avtolider1 красивые авточехлы для своей Audi A1. Смотрятся в салоне очень солидно, сделаны из качественного экологичного материала, приятные и мягкие на ощупь, отлично защищают от пыли и ... (читать полностью)
Приобрела в Avtolider1 красивые авточехлы для своей Audi A1. Смотрятся в салоне очень солидно, сделаны из качественного экологичного материала, приятные и мягкие на ощупь, отлично защищают от пыли и грязи, ездить с ними стало ещё комфортнее. Установили здесь же, в центре, в течение часа. Порекомендовала подруге, она тоже взяла на свой Ford Fusion. Остались очень довольны отличной покупкой и уверены, что чехлы прослужат нам долго. (свернуть)
Артур Миляев
Недавно прикупил Kia Rio, в целях безопасности, сразу же задумался где купить чехлы на неё. Из всех просмотренных интернет магазинов понравился АВТОЛИДЕР, здесь и решил брать. Заказал бежевая ... (читать полностью)
Недавно прикупил Kia Rio, в целях безопасности, сразу же задумался где купить чехлы на неё. Из всех просмотренных интернет магазинов понравился АВТОЛИДЕР, здесь и решил брать. Заказал бежевая перфорация / бежевая экокожа, скидка в -20% как нельзя, была кстати. По получении в качестве товара разочарован не был. Всё отлично, именно то что я хотел. Спасибо компании.
(свернуть)
shapowalov.v
Купил на Приору чехлы из экокожи Установил сам без проблем Теперь сидеть в машине одно удовольствие)
Дмитрий
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на ... (читать полностью)
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на отшив 22 дня, доставка 4 дня, качество супер. Всем советую. Спасибо Автолидер1. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами