ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ
Каталог
Каталог
Корзина
Ваша корзина пуста

Накидка "Велюр полоска" 2шт. на переднее сиденье, ПРЕМИУМ Серая с серой нитью

Артикул: 00110336
Описание комплектации

Накидка "Велюр полоска" 2шт. на переднее сиденье, ПРЕМИУМ Серая с серой нитью

В наличии 1 шт
Основной склад: 1 шт
Количество

Итого

4 050 руб
Описание

Прекрасное решение для защиты сидений автомобиля от вытирания ткани в местах постоянного контакта. Материал накидки похож на мягкую замшу с красивым мраморным рисунком ворса. Даже со временем ткань не морщится и не теряет свой первоначальный вид. Не выгорает под солнечными лучами, воздухопроницаемая, в холод сохраняет тепло, в жару - прохладу. Благодаря этим свойствам поездки на автомобиле всегда будут комфортными. Модель - универсальная, подходит на любое сиденье. Отделка полоска украшает изделие, а силиконовая подклада не дает накидке скользить.

Характеристики
Ширина (см):
56
Длина (см):
137
Цвет:
серый
Материал:
велюр
Артикул:
00110336
Производитель:
AVTOLIDER1
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Natalya Volkova
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас ... (читать полностью)
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас машина изнутри смотрится по-новому, выглядит дорого и стильно. Очень рада, что обратилась именно сюда, чехлы качественные и по вменяемой цене. Особая благодарность менеджеру. (свернуть)
Дмитрий Субботин
В Ауди А6 приобрел здесь чехлы "Автолидер", стоит отметить, что качество у них хорошее, выполнены с качественного материала, который в свою очередь не маркий, не тянется и не рвется, на ... (читать полностью)
В Ауди А6 приобрел здесь чехлы "Автолидер", стоит отметить, что качество у них хорошее, выполнены с качественного материала, который в свою очередь не маркий, не тянется и не рвется, на ощупь приятный и не холодный, если машина остается на улице в мороз. Доставка прошла быстро, никаких накладок по итогу пользования нет, вообще не думал, что по столь приемлемой цене, можно приобрести стоящий товар. (свернуть)
Дмитрий
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на ... (читать полностью)
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на отшив 22 дня, доставка 4 дня, качество супер. Всем советую. Спасибо Автолидер1. (свернуть)
Артем Голубев
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, даже как-то просторнее стало за счет более светлого оттенка. Чехлы хорошие, на швах не ползут, на сидении сидят крепко. Цены вменяемые, так что покупал с удовольствием. (свернуть)
suxova_irina
Покупала чехлы на сайте Автодилер на свой опель астра. Выбрала модель из эко кожи с сочетанием цветов черного и бежевого. Смотрятся на сиденьях очень красиво. Кожа мягкая, по размерам чехлы ... (читать полностью)
Покупала чехлы на сайте Автодилер на свой опель астра. Выбрала модель из эко кожи с сочетанием цветов черного и бежевого. Смотрятся на сиденьях очень красиво. Кожа мягкая, по размерам чехлы сели идеально. Вообще выбор материала довольно большой, мне понадобилось пару часов, чтобы определиться с дизайном и тканью. С чехлами также заказывала оплетку на руль в цвет. В общем покупкой осталась довольна.
(свернуть)
Иван Горяев
Заказывал чехлы на все сиденья на Тайоту. Цена хорошая, вариантов расцветок масса, выбрал и оформил через сайт с доставкой через нашу почту, т к бесплатно. Еще попал не акцию - подушка из ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на все сиденья на Тайоту. Цена хорошая, вариантов расцветок масса, выбрал и оформил через сайт с доставкой через нашу почту, т к бесплатно. Еще попал не акцию - подушка из экокожи в подарок) Чехлы пришли отличного качество,из бежевой экокожи, строчки четкие, без висячих ниток. Одел - смотрится очень эффектно и аккуратно. Всё подошло идеально. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами