ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики FORD FIESTA `15 с выс.бор

Артикул: 86416
Описание комплектации

Коврики FORD FIESTA `15 с выс.бор

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 17376 шт (Срок поставки 14 дней)
Количество

Итого

4 059 руб
Описание

Стильные и надежные коврики в салон автомобиля  FORD FIESTA `15. Они точно повторяют геометрию салона, поэтому  идеально ложатся и не скользят. Коврики выполнены из высококачественного материала с применением современных технологий. Они не имеют запаха, не окрашивают обувь. Такие  коврики надежно защищают напольное покрытие от различного рода загрязнений. Они подходят для использования  влюбое время года. Коврики обуродованы высокими бортиками, которые не допустят переливания жидкости.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
86416
Производитель:
SeiNtex
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
Сергей Васильев
Старые чехлы износились. Местами протёртости, Да и цвет пропал. На Honda конечно ассортимент по магазинам большой представлен. но внешний вид абсолютно не устраивает или слишком хлипки или ... (читать полностью)
Старые чехлы износились. Местами протёртости, Да и цвет пропал. На Honda конечно ассортимент по магазинам большой представлен. но внешний вид абсолютно не устраивает или слишком хлипки или тканевые опять же не надолго. Решил купить в Автолидер. Материал экокожа меня вполне устраивает. По цене вышло как китайские аналоги из магазина и не факт, что фабричные. Подошли полностью идеально
(свернуть)
Мария Иксанова
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. ... (читать полностью)
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. Пришел. С нетерпением побежали примерять. Сели как родные, за что спасибо вашей фабрике. Боялась, что будут малы или наоборот. Теперь салон моей красавицы радует глаз. В него приятно садиться)))) (свернуть)
Инга Русских
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект ... (читать полностью)
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект зимних шин, коврики, сигнализацию. решила взять, что было. И заказала чехлы в этой фирме. Качество пошива чудесное, все шовчики ровные, идеально сели на сиденья. Материал тоже отличный, не царапается, не трескается. (свернуть)
Антон
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор ... (читать полностью)
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор здесь неплохой, выбрал наиболее подходящие. Качество чехлов великолепное, к моему автомобилю они подошли замечательно. Смотрятся красиво. Я остался доволен покупкой.
(свернуть)
Олег
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не ... (читать полностью)
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не подошёл к машине. Ни каких проблем с возвратом денежных средств не было. Через неделю вернули стоимость чехлов. Спасибо Автолидеру1 за оперативность. Рекомендую эту фирму за добросовестно отношение к работе.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами