ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Touareg (Туарег) (2010-)

Артикул: NPL-Po-95-57
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Touareg (Туарег) (2010-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 585 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Юрий Серов
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. ... (читать полностью)
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. Как раз была скидка. Оформили заказ почтой. Посылка пришла довольно быстро. Чехлы подошли хорошо. Качественный материал, сидеть удобно. Покупкой довольны. Рекомендую.
(свернуть)
Никопоренко
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы ... (читать полностью)
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы себя покажут в деле ! Спасибо за вашу работу ! (свернуть)
andrey.shuvalov.82
Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем Volkswagen Polo. Не так давно заказал на их сайте автомобильный чехол. Хочу отметить, что доставили мне его всего спустя несколько дней. Чехол ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем Volkswagen Polo. Не так давно заказал на их сайте автомобильный чехол. Хочу отметить, что доставили мне его всего спустя несколько дней. Чехол полностью соответствует описанию на сайте (в моем случае сделан из экокожи). Отдельное преимущество - это то, что он не маркий. Так что всем доволен, однозначно рекомендую! (свернуть)
Ирина Головенко
Заказывали здесь чехлы на сиденья для Ford Focus 3. Выбрали бежевые из экокожи. Заказ выполнили четко в оговоренный срок. Цена вполне адекватная для такого вида работы. По качеству никаких ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы на сиденья для Ford Focus 3. Выбрали бежевые из экокожи. Заказ выполнили четко в оговоренный срок. Цена вполне адекватная для такого вида работы. По качеству никаких претензий: материал добротный, швы ровные, по размерам всё совпадает. Надевали сами, салон машины преобразился кардинально, в лучшую сторону, конечно же) В общем, довольны! (свернуть)
Татьяна
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс ... (читать полностью)
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс теперь замарать не страшно. Насмотревшись на эту красоту, я тоже в итоге заказала себе похожие на свой Рио. Сроки изготовления очень быстрые, уже через три дня мне их привезли. Могу сказать только большое спасибо за такую услугу. (свернуть)
Константин Ефимов
Хочу поделиться положительными впечатлениями от купленных чехлов. Брал чехлы с красной перфорацией модель ЭК-06 на автомобиль KIA. Цена приемлемая за чехлы такого великолепного качества. ... (читать полностью)
Хочу поделиться положительными впечатлениями от купленных чехлов. Брал чехлы с красной перфорацией модель ЭК-06 на автомобиль KIA. Цена приемлемая за чехлы такого великолепного качества. Материал приятный на ощупь, ровные и аккуратные строчки, нигде ничего не торчит. Чехлы сели замечательно, плотно, без разъезжающихся швов. Благодарю за оперативную доставку. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами