ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen T4 (2 передних коврика)(1990-)

Артикул: NPL-Po-95-84
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen T4 (2 передних коврика)(1990-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 716 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Максим Жуков
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а ... (читать полностью)
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а после чистки салона, сиденья моментально приобретали неприглядный вид. Передний подлокотник — так это совсем беда (ткань затирается на раз!). Долго изучал рынок, сравнивал производителей и, наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Менеджеры все подробно объяснили, рассказали что к чему, обсудили пересылку. Доставка в Воронеж осуществлялась Почтой России (Заказ дошел примерно за 5 дней). Пришли чехлы в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Обшивки заднего подлокотника нет, он находится в своеобразном "кармане", который расстегивается. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. Спинки также на липучках и молнии. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Все подголовники затягиваются снизу шнурами. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Изначально думал, что установкой заниматься сам не буду, но уж очень хотелось сделать данную работу самостоятельно… Решился. Салон реально преобразился, давно я мечтал о светлых сиденьях и дождался. Да, в силу неопытности в этом деле, присутствуют недочеты по установке, все образовавшиеся складочки, кстати, уже расправились. Качеством пошива и прострочки остался очень доволен, особенно нравится перфорация. Сиденья стали более мягкими и "сбитыми", комфорта, несомненно, стало больше, а родная обивка защищена. Теперь глаз радуется. Время установки: 4 часа с перерывом на чай) работали неспешно)
(свернуть)
Оксана
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать ... (читать полностью)
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать обновку и заменить чехлы на сидениях, на новые, модные сейчас, чехлы из эко кожи. По самым хорошим ценам и именно чехлы, которые отлично подходят под мою модель авто, я нашла и купила в данной компании. Которая мне понравилась обслуживанием и быстрой доставкой, при этом представитель компании, который привез чехлы помог мне их аккуратно и одеть. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна.
(свернуть)
Андреевич
Долго искали чехлы на 120 прадика. Чехлы очень хорошо подошли. Большое спасибо магазину!!!
avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
Андрей Ворошилов
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я ... (читать полностью)
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я рассматривал, мне больше всего понравились чёрные чехлы с белой перфорацией из экокожи которые предлагала эта компания. С их заказом и изготовлением не возникло ни каких проблем, мне даже сделали скидку в 20%. А сами чехлы смотрятся очень классно и идеально легли на сиденья.
(свернуть)
Дмитриев Игорь Викторович
Работаю с кампанией Автолидер по оптовой программе с 2018 года, мои покупатели регулярно интересуются авточехлами, всегда предлагаю авточехлы именно этой фабрики. Причин несколько. Во первых ... (читать полностью)
Работаю с кампанией Автолидер по оптовой программе с 2018 года, мои покупатели регулярно интересуются авточехлами, всегда предлагаю авточехлы именно этой фабрики. Причин несколько. Во первых качество материала и качество швов. Чехлы сделаны очень хорошо, проблем при установке нет. Те модели, которые я заказывал 2 года назад сейчас выглядят как новые, ни форма ни цвет, не поменялись. Во вторых - полное соответствие формы чехлов и сидений. За 2 года работы не было ни одного случая несоответствия. И в третьих - отличное соотношение цены и качества. Я работал с несколькими производителями, но Автолидер это единственная фабрика, с которой у меня не возникало никаких проблем, ни по качеству, ни по срокам доставки и я могу быть уверен в качестве продаваемой мной продукции. Рекомендую! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами