ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Volkswagen Polo (SD) 3D (2010)

Артикул: NPA11-C95-421
Описание комплектации

Коврики салонные для Volkswagen Polo (SD) 3D (2010)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 387 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
Киселева Марина Сергеевна
Установщик Роман очень учтивый, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, всё быстро и понятно. За час профессиональная работа была выполнена. Без нареканий! Рассказали о гарантии , ... (читать полностью)
Установщик Роман очень учтивый, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, всё быстро и понятно. За час профессиональная работа была выполнена. Без нареканий! Рассказали о гарантии , дали все контакты по вопросам. Однозначно советую!!! (свернуть)
gskvorczowa
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. ... (читать полностью)
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. Видела такие же в другом магазине, цена была на 1500 рублей дороже. Так что тут можно смело заказывать. Доставка своевременно пришло, через 4 дня чехлы уже были у меня.
(свернуть)
Nadin Romanova
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все ... (читать полностью)
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все чехлы выглядели опрятно и качественно пошиты. В своем выборе не ошиблась потому как сели как будто пошиты под заказ. Теперь когда садятся в салон мои друзья мне есть чем похвастаться.
(свернуть)
Артем Голубев
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, даже как-то просторнее стало за счет более светлого оттенка. Чехлы хорошие, на швах не ползут, на сидении сидят крепко. Цены вменяемые, так что покупал с удовольствием. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами