ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Polo Хэтчбек (2005-2008)

Артикул: NPL-Po-95-40
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Polo Хэтчбек (2005-2008)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 024 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Евгений Комаров
У меня Шевроле Крус и мне хотелось поменять дизайн салона. Как нельзя кстати, мой товарищ сделал заказ у Автолидера на пошив чехлов. Идея мне понравилась, и я также решил обновить внутренний ... (читать полностью)
У меня Шевроле Крус и мне хотелось поменять дизайн салона. Как нельзя кстати, мой товарищ сделал заказ у Автолидера на пошив чехлов. Идея мне понравилась, и я также решил обновить внутренний интерьер машины таким способом. Выбрал чехлы оливкового цвета из перфорированной экокожи. Чехлы сшили качественно и прочно. Сели они просто идеально. В сочетании с белым цветом кузова автомобиля, салон стал выглядеть более стильным и элегантным. Цена совершенно доступная, всем рекомендую.
(свернуть)
Вадим Терещенко
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня ... (читать полностью)
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня вопросы полностью и развёрнуто. По цене оказалось совсем не дорого, рассчитывал на более большую сумму изначально. Чехлы выполнены из хорошего материала, в использовании более месяца, никаких нареканий. (свернуть)
olegovserg
Заказывал у "Автолидера" пару чехлов на автомобиль фольксваген поло, очень доволен. Доставили мой заказ достаточно быстро, никаких задержек и прочих неприятностей не наблюдалось. ... (читать полностью)
Заказывал у "Автолидера" пару чехлов на автомобиль фольксваген поло, очень доволен. Доставили мой заказ достаточно быстро, никаких задержек и прочих неприятностей не наблюдалось. Качество чехлов на твердую пятерку, особенно за такие деньги. В салоне стало гораздо приятнее находится, чехлы смотрятся замечательно, сидят плотно, как оригинальные.
(свернуть)
Татьяна
Хороший магазин. Быстро доставили. Все в комплекте. Цена доступная и соответству. Заказывала в подарок чехлы на Tucson 2020. Установили сами без проблем. Все понравилось.
Степан Половцев
Решил прикупить новые чехлы на сиденья, на свой FORD FOCUS, а кто старенькие уже поизносились слегка. Определился заказать здесь. Прежде всего ориентировался на отличном выборе, и доступности ... (читать полностью)
Решил прикупить новые чехлы на сиденья, на свой FORD FOCUS, а кто старенькие уже поизносились слегка. Определился заказать здесь. Прежде всего ориентировался на отличном выборе, и доступности цен, тем более тут ещё и скидки предусмотрены. Оформил заказ на чехлы из экокожи (ЭК-02). Когда привезли, удостоверился что чехлы суперские и качества отменного. Магазин порадовал.
(свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами