ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Passat B8 (2015-)

Артикул: NPA11-C95-370
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Passat B8 (2015-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 365 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Only Dzenya
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался ... (читать полностью)
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался пришли, упакованы отлично, в коробке и в чехле сумке с замком. Внутри инструкция , ну и сами чехлы. Устанавливал не спеша целый день , снимал сиденья и хорошенько натягивал , проблем ка была с водительским сиденьем так как там ручка лифта мешала хорошенько натянуть, пришлось подрезать немного кружок под крепление, ручки лифта,но не критично. В остальном все без проблем. Салон преобразился, качество приятное, сразу видно что заводской пошив, все подходит отлично на о щуп приятная ткань, и довольно толстая я ожидал худшего.. за свою цену чехлы отличные. понравилось что даже на подлокотник сделали чехол спасибо.Удачи вам во всем!
(свернуть)
Ольга
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели ... (читать полностью)
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели идеально, не соскакивают. Цена меня вполне устроила. Чистятся хорошо. Сшили быстро, да и доставили быстро, да еще и бесплатно до моего города. В общем, советую.
(свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Леонид Ермоленко
Недавно заказывал у швейной фабрики АвтоЛидер белые кожаные чехлы на свой автомобиль Tayota Camry. Честно признаться, качество меня и вправду порадовало! Выглядят очень красиво, кожа приятная на ... (читать полностью)
Недавно заказывал у швейной фабрики АвтоЛидер белые кожаные чехлы на свой автомобиль Tayota Camry. Честно признаться, качество меня и вправду порадовало! Выглядят очень красиво, кожа приятная на ощупь, сидеть на таких чехлах одно удовольствие. Конечно, белая кожа, достаточно маркая, но при правильном уходе, думаю прослужат еще очень долго. Покупкой остался доволен. (свернуть)
Ольга Подашева
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из ... (читать полностью)
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из экокожи у специалистов в компании. Чехлы качественные, смотрятся великолепно, идеально подошли на сиденья в автосалон моего автомобиля. Выражаю Вам благодарность за качество и оперативность.
(свернуть)
slawakas8
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего ... (читать полностью)
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего бмв. Покупал через сайт. Обычно я не делаю покупки онлайн так как не очень доверяю им, но на этот раз по совету друга решил рискнуть и не пожалел. Доставка прошла удачно, а товар соответствовал описанию. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами