ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Passat (Пассат) B3 (1988-1991)

Артикул: NPL-Po-95-24
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Passat (Пассат) B3 (1988-1991)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Nadin Romanova
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все ... (читать полностью)
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все чехлы выглядели опрятно и качественно пошиты. В своем выборе не ошиблась потому как сели как будто пошиты под заказ. Теперь когда садятся в салон мои друзья мне есть чем похвастаться.
(свернуть)
Виктория Мейв
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно ... (читать полностью)
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно подходимости и совместимости моделей, мне сообщили что все подойдет. И когда оплатила и примерила - действительно, если как влитые. Покупкой и магазином в целом довольна. (свернуть)
Иван Горяев
Заказывал чехлы на все сиденья на Тайоту. Цена хорошая, вариантов расцветок масса, выбрал и оформил через сайт с доставкой через нашу почту, т к бесплатно. Еще попал не акцию - подушка из ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на все сиденья на Тайоту. Цена хорошая, вариантов расцветок масса, выбрал и оформил через сайт с доставкой через нашу почту, т к бесплатно. Еще попал не акцию - подушка из экокожи в подарок) Чехлы пришли отличного качество,из бежевой экокожи, строчки четкие, без висячих ниток. Одел - смотрится очень эффектно и аккуратно. Всё подошло идеально. (свернуть)
И.
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, ... (читать полностью)
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, проверим через год, а так очень доволен компанией и производимым товаром. (свернуть)
Игорь
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла ... (читать полностью)
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла сели идеально, нигде ничего не болтается и не морщит. Смотрится хорошо. Бежевая середина быстро пачкается, но грязь легко оттереть влажной тряпкой, за полгода чехлы не протерлись и не выцвели.
(свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами