ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Jetta (2015-)

Артикул: NPA10-C95-245
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Jetta (2015-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 131 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 475 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Ilya Karsakov
Покупал в данном магазине чехлы для автомобиля "Volkswagen Polo". Покупку доставили в течении недели, что пришлось ждать не так долго. Покупку оплатил картой, что очень удобно в наше время. В ... (читать полностью)
Покупал в данном магазине чехлы для автомобиля "Volkswagen Polo". Покупку доставили в течении недели, что пришлось ждать не так долго. Покупку оплатил картой, что очень удобно в наше время. В магазине довольно большой выбор ассортиментов. Цены вполне приемлемые, есть большие скидки. Качество товара - отличное. Покупкой и магазином остался доволен! (свернуть)
Олег
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не ... (читать полностью)
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не подошёл к машине. Ни каких проблем с возвратом денежных средств не было. Через неделю вернули стоимость чехлов. Спасибо Автолидеру1 за оперативность. Рекомендую эту фирму за добросовестно отношение к работе.
(свернуть)
Николай Калинин
Очень доволен! Ребята молодцы. Сработали быстро, все супер!!!
Ann Makarenko
Мы приобрели чехлы Автолидер, и остались довольны как их качеством, так и дизайном. Отдельно хочется отметить грамотную консультацию сотрудника магазина Avtolider1.ru, который нам помог ... (читать полностью)
Мы приобрели чехлы Автолидер, и остались довольны как их качеством, так и дизайном. Отдельно хочется отметить грамотную консультацию сотрудника магазина Avtolider1.ru, который нам помог определиться с выбором. Универсальные чехлы для нашей машины идеально подошли. Стоимость нас устроила, так что теперь думаем еще один комплект купить для нашей Киа Рио. (свернуть)
Ольга Подашева
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из ... (читать полностью)
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из экокожи у специалистов в компании. Чехлы качественные, смотрятся великолепно, идеально подошли на сиденья в автосалон моего автомобиля. Выражаю Вам благодарность за качество и оперативность.
(свернуть)
Artem Primnev
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже ... (читать полностью)
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже для своей старенькой ауди сотки. По качеству чехлы не уступают Европейскому, я даже другу посоветовал взять. Остался кароче доволен покупкой, спасибо за качественный товар
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами