ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Golf (Гольф) VII (2013-)

Артикул: NPA10-C95-170
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Golf (Гольф) VII (2013-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Юлия Карпова
Пересев из кожаного салона в тканевый Тойоты Королла стало грустно и непривычно. Друг посоветовал заказать чехлы в Автолидере, так как брал уже тут и был крайне доволен. Зашла на сайт, ... (читать полностью)
Пересев из кожаного салона в тканевый Тойоты Королла стало грустно и непривычно. Друг посоветовал заказать чехлы в Автолидере, так как брал уже тут и был крайне доволен. Зашла на сайт, понравилось что действительно есть из чего выбрать, а цены вполне демократичные на мой взгляд. Оформила заявку, перезвонили в течение 5 минут, забирала самовывозом. Чехлы сели просто идеально, теперь нет ощущения будто я в чужой машине. Спасибо огромное Автолидеру!
(свернуть)
Алексей
Изначально понравились невысокие цены, уже позже когда удалось пощупать и рассмотреть всё поближе понравилось и качество исполнения чехлов и точность размера под марку автомобиля. Себе ... (читать полностью)
Изначально понравились невысокие цены, уже позже когда удалось пощупать и рассмотреть всё поближе понравилось и качество исполнения чехлов и точность размера под марку автомобиля. Себе заказывал чехлы на BMW 5er, хотелось сделать салон чуть светлей и новей чем был. Доставили быстро, Установились легко, без применения силы. Теперь такое ощущение, что у меня не чехлы новые, а машина.
(свернуть)
Максим Жуков
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а ... (читать полностью)
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а после чистки салона, сиденья моментально приобретали неприглядный вид. Передний подлокотник — так это совсем беда (ткань затирается на раз!). Долго изучал рынок, сравнивал производителей и, наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Менеджеры все подробно объяснили, рассказали что к чему, обсудили пересылку. Доставка в Воронеж осуществлялась Почтой России (Заказ дошел примерно за 5 дней). Пришли чехлы в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Обшивки заднего подлокотника нет, он находится в своеобразном "кармане", который расстегивается. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. Спинки также на липучках и молнии. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Все подголовники затягиваются снизу шнурами. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Изначально думал, что установкой заниматься сам не буду, но уж очень хотелось сделать данную работу самостоятельно… Решился. Салон реально преобразился, давно я мечтал о светлых сиденьях и дождался. Да, в силу неопытности в этом деле, присутствуют недочеты по установке, все образовавшиеся складочки, кстати, уже расправились. Качеством пошива и прострочки остался очень доволен, особенно нравится перфорация. Сиденья стали более мягкими и "сбитыми", комфорта, несомненно, стало больше, а родная обивка защищена. Теперь глаз радуется. Время установки: 4 часа с перерывом на чай) работали неспешно)
(свернуть)
Антон Андреевич
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый ... (читать полностью)
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый чехол с белой перфорацией из экокожи. Классный чехол, я даже не знал, что такие делают. Заказывал себе через сайт Avtolider1.ru. Удобно получилось. Всем рекомендую.
(свернуть)
Сергей Климов
Круто у них здесь все организовано. Можно найти чехлы на любую более или менее известную марку. Даже на китайцев, что не у всех есть. Покупал для своей BMW X5, так все чехлы разработаны под ... (читать полностью)
Круто у них здесь все организовано. Можно найти чехлы на любую более или менее известную марку. Даже на китайцев, что не у всех есть. Покупал для своей BMW X5, так все чехлы разработаны под конкретную модель. Как я писал ранее все продумано. К качество претензий не имею - все на высшем уровне. Цены адекватные и всегда есть скидки. Хоть и мелочь, но всегда приятно).
(свернуть)
petrenko.se2017
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли ... (читать полностью)
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли как влитые, теперь салон выглядит совершенно по другому, гораздо солиднее, красивее. В общем своим выбором попал в яблочко, однозначно могу вам порекомендовать.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами