ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Golf (Гольф) VI (2009-)

Артикул: NPL-Po-95-16
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Golf (Гольф) VI (2009-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Светлана Иванова
Купила б/у автомобиль и решила сразу же поменять чехлы, чтобы не было следов присутствия бывшего владельца авто. Подходящие чехлы на BMW 3 я выбрала на сайте. Мне быстро перезвонили и ... (читать полностью)
Купила б/у автомобиль и решила сразу же поменять чехлы, чтобы не было следов присутствия бывшего владельца авто. Подходящие чехлы на BMW 3 я выбрала на сайте. Мне быстро перезвонили и предложили сразу же заказать установку чехлов. Я так и сделала. Благодаря новым чехлам мой автомобиль выглядит как новенький, особенно в салоне. Качество материала отличное и внешний вид у них презентабельный.
(свернуть)
Николай Посохов
После покупки машины, некоторые моменты меня не устраивали. Во-первых коврики в салоне были без бортиков, и во-вторых ткань сидений уж больно маркая. Нашёл в данном магазине нужные мне ... (читать полностью)
После покупки машины, некоторые моменты меня не устраивали. Во-первых коврики в салоне были без бортиков, и во-вторых ткань сидений уж больно маркая. Нашёл в данном магазине нужные мне аксессуары для автомобиля, которые мне понравились, и по качеству, и цена вполне доступная. Приобрел коврики в салон и багажник, а также чехлы на сиденья. Пользуюсь ими уже полгода, по размерам все подошло идеально. Машина смотрится намного лучше.
(свернуть)
Алексей Дегтярёв
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно ... (читать полностью)
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно заказать в Автолидер я не долго думая, увидев позитивный пример друга, заказал и себе тоже. Очень доволен такой обновкой в салоне автомобиля, сделано профессионально, качество на должном уровне, немного разбавляет приевшийся внешний вид салона, что впринципе здорово.
(свернуть)
avf421
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали ... (читать полностью)
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали за два часа все поставили. Молодцы. Желаю успехов и развития Автолидеру. Всем удачи на дорогах!!!
(свернуть)
Natalya Volkova
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас ... (читать полностью)
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас машина изнутри смотрится по-новому, выглядит дорого и стильно. Очень рада, что обратилась именно сюда, чехлы качественные и по вменяемой цене. Особая благодарность менеджеру. (свернуть)
Татьяна
Хороший магазин. Быстро доставили. Все в комплекте. Цена доступная и соответству. Заказывала в подарок чехлы на Tucson 2020. Установили сами без проблем. Все понравилось.
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами