ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Volkswagen Crafter II (LT4) 3D (2016)

Артикул: NPC11-C95-130-000
Описание комплектации

Коврики салонные для Volkswagen Crafter II (LT4) 3D (2016)

В наличии 1 шт
Основной склад: 1 шт
Количество

Итого

1 399 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Цвет:
Черный
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
NPC11-C95-130-000
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Олег
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не ... (читать полностью)
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не подошёл к машине. Ни каких проблем с возвратом денежных средств не было. Через неделю вернули стоимость чехлов. Спасибо Автолидеру1 за оперативность. Рекомендую эту фирму за добросовестно отношение к работе.
(свернуть)
elena.vichnyakova
Понравилось как качественно и быстро сделали. Делала заказ на меховые накидки из овчины черного цвета. У меня Maxda 3. Ездим с мужем на ней на работу. Мы не любители одеваться по зимнему, и именно ... (читать полностью)
Понравилось как качественно и быстро сделали. Делала заказ на меховые накидки из овчины черного цвета. У меня Maxda 3. Ездим с мужем на ней на работу. Мы не любители одеваться по зимнему, и именно поэтому решили взять лучше теплые чехлы. С заказом проблем не было. Все делала через сайт. Заказ подтвердили быстро. Накидки получила через три дня. Швы качественные. Мех нигде не вылезает. Фактура меха ровная. Тепло и комфортно.
(свернуть)
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
Игорь
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла ... (читать полностью)
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла сели идеально, нигде ничего не болтается и не морщит. Смотрится хорошо. Бежевая середина быстро пачкается, но грязь легко оттереть влажной тряпкой, за полгода чехлы не протерлись и не выцвели.
(свернуть)
Татьяна
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс ... (читать полностью)
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс теперь замарать не страшно. Насмотревшись на эту красоту, я тоже в итоге заказала себе похожие на свой Рио. Сроки изготовления очень быстрые, уже через три дня мне их привезли. Могу сказать только большое спасибо за такую услугу. (свернуть)
Николай
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но ... (читать полностью)
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но он и так находится под общим чехлом! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами