ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Volkswagen Caddy (передние) (2004-2015 /2015-)

Артикул: NPL-Po-95-01
Описание комплектации

Коврики салона для Volkswagen Caddy (передние) (2004-2015 /2015-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 430 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Игорь
Заказывал чехлы на шеврале каптива, подошло идеально, качество очень хорошее, когда надевал - натягивал с силой - ни один шов  не порвался, цвет насыщенный. Цена очень хорошая. Отправили ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на шеврале каптива, подошло идеально, качество очень хорошее, когда надевал - натягивал с силой - ни один шов  не порвался, цвет насыщенный. Цена очень хорошая. Отправили быстро. В общем: "Спасибо Вам за вашу работу"!!! (свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
Иван Абрамов
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно ... (читать полностью)
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно за два рабочих дня. Оплатил покупку непосредственно при получении заказа. Чехлы хорошие, пользуюсь до сих пор. Магазин могу только похвалить, плохого в его работе не заметил. Однозначно рекомендую (свернуть)
Дмитрий Ивашин
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из ... (читать полностью)
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из экокожи ЭК-11 шоколадного цвета. К доставке претензий нет, а качество меня порадовало (выглядят лучше, чем на фото). На сидения они подошли хорошо, аккуратны и приятны. Я довольный, спасибо! (свернуть)
Андрианов
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы ... (читать полностью)
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы сразу уберечь салон, заказал на сайте новые чехлы из экокожи тёмного цвета. Пришли через неделю. Отшили качественно, чехлы сели как родные без кривизны с ровными швами. Я доволен.

(свернуть)
Вячеслав
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером ... (читать полностью)
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером сразу обсудили какого вида хочу. Забирал через 2 дня на Звенигородской из пункта выдачи. Пошив качественный, строчки ровные без торчащих ниток. Выполнены в дутой форме (прекрасно смотрятся).
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами