ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Toyota Yaris (2005-2009)

Артикул: NPL-Po-88-96
Описание комплектации

Коврики салона для Toyota Yaris (2005-2009)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 541 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Вадим Овечкин
Покупал в автосалоне новый Hyundai Solaris и официалы посоветовали установить чехлы из тёмного велюра от компании Автолидер на что я с удовольствием согласился. За полгода эксплуатации в ... (читать полностью)
Покупал в автосалоне новый Hyundai Solaris и официалы посоветовали установить чехлы из тёмного велюра от компании Автолидер на что я с удовольствием согласился. За полгода эксплуатации в агрессивных условиях проблем никаких. Чистятся и стираются очень хорошо, нигде ничего не вытягивается и не рвётся. Ни разу не пожалел что выбрал продукцию именно этого производителя. (свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива.
(свернуть)
gskvorczowa
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. ... (читать полностью)
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. Видела такие же в другом магазине, цена была на 1500 рублей дороже. Так что тут можно смело заказывать. Доставка своевременно пришло, через 4 дня чехлы уже были у меня.
(свернуть)
Олег
Собственно вот и приобрел наконец-то себе чехлы в авео. Понравился дизайн и сама расцветка, взял кожу вообщем. Качество мне понравилось, нормально так изготовлены. Ни одной ниточки не торчит, ... (читать полностью)
Собственно вот и приобрел наконец-то себе чехлы в авео. Понравился дизайн и сама расцветка, взял кожу вообщем. Качество мне понравилось, нормально так изготовлены. Ни одной ниточки не торчит, все ровненько прошито. Подошли просто идеально, ничего не топорщится. Вид такой реально шикарный стал. С оформлением заказа проблем не было, да и получил их раньше оговоренного срока.
(свернуть)
Руслан Юсупов
Заказывал в этом магазине чехлы из экокожи ЭК-01 черного цвета на свой автомобиль Volkswagen Tiguan. Доставили быстро. Чехлы качественно сшиты. Кожа качественная. Даже после двух месяцев ... (читать полностью)
Заказывал в этом магазине чехлы из экокожи ЭК-01 черного цвета на свой автомобиль Volkswagen Tiguan. Доставили быстро. Чехлы качественно сшиты. Кожа качественная. Даже после двух месяцев использования выглянет как новый. Так, что к качеству чехлов претензий нету. Также устроила доступная цена. В общем своей покупкой я остался очень доволен. Спасибо. (свернуть)
Дмитрий Ивашин
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из ... (читать полностью)
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из экокожи ЭК-11 шоколадного цвета. К доставке претензий нет, а качество меня порадовало (выглядят лучше, чем на фото). На сидения они подошли хорошо, аккуратны и приятны. Я довольный, спасибо! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами