ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Toyota Venza (2013-)

Артикул: NPA10-C88-830
Описание комплектации

Коврики салона для Toyota Venza (2013-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 541 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Роман
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю ... (читать полностью)
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю без проблем. Спасибо. Приятно работать с компетентными организациями. (свернуть)
Сергей Васильев
Старые чехлы износились. Местами протёртости, Да и цвет пропал. На Honda конечно ассортимент по магазинам большой представлен. но внешний вид абсолютно не устраивает или слишком хлипки или ... (читать полностью)
Старые чехлы износились. Местами протёртости, Да и цвет пропал. На Honda конечно ассортимент по магазинам большой представлен. но внешний вид абсолютно не устраивает или слишком хлипки или тканевые опять же не надолго. Решил купить в Автолидер. Материал экокожа меня вполне устраивает. По цене вышло как китайские аналоги из магазина и не факт, что фабричные. Подошли полностью идеально
(свернуть)
Алексей Дегтярёв
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно ... (читать полностью)
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно заказать в Автолидер я не долго думая, увидев позитивный пример друга, заказал и себе тоже. Очень доволен такой обновкой в салоне автомобиля, сделано профессионально, качество на должном уровне, немного разбавляет приевшийся внешний вид салона, что впринципе здорово.
(свернуть)
Игорь
Заказывал чехлы на шеврале каптива, подошло идеально, качество очень хорошее, когда надевал - натягивал с силой - ни один шов  не порвался, цвет насыщенный. Цена очень хорошая. Отправили ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на шеврале каптива, подошло идеально, качество очень хорошее, когда надевал - натягивал с силой - ни один шов  не порвался, цвет насыщенный. Цена очень хорошая. Отправили быстро. В общем: "Спасибо Вам за вашу работу"!!! (свернуть)
Виталик
Решил, что пора бы уже сменить чехлы на моей Тоете с-hr, сильно потертые были уже и пообщавшись со знакомым на эту тему подумал приобрести чехлы от фабрики Автолидер, тем более я уже слышал, что ... (читать полностью)
Решил, что пора бы уже сменить чехлы на моей Тоете с-hr, сильно потертые были уже и пообщавшись со знакомым на эту тему подумал приобрести чехлы от фабрики Автолидер, тем более я уже слышал, что они довольно качественные чехлы шьют.. В общем зашел на сайт, выбрал свою марку машины, подобрал чехлы и сделал заказ, а на следующий день их доставили, Чехлы сидят отлично и смотрятся замечательно, да и цена вышла вполне приемлемой, надеюсь они долго прослужат. (свернуть)
Тимур Тараканов
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать ... (читать полностью)
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать практически любой оттенок по вкусу , сразу захотелось чего то яркого - выбрали черные со вставкой ФОКС 18 - черех неделю пришли чехлы - поставил - очень понравилось - действительно - название фирмы оправдывает свой товар ,спасибо.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами