ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ
Каталог
Каталог
Корзина
Ваша корзина пуста

Коврики салона для Toyota RAV 4 SWB (2009-2013) (задние.)

Артикул: NPL-Po-88-46
Описание комплектации

Коврики салона для Toyota RAV 4 SWB (2009-2013) (задние.)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 243 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
gala.vazhnichaya
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По ... (читать полностью)
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По стоимости вышло вполне недорого, доставочка пришла вовремя. покупкой довольна, теперь салон как новый. Уже несколько друзей спрашивали у меня, где я приобрела чехлы.
(свернуть)
Татьяна
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс ... (читать полностью)
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс теперь замарать не страшно. Насмотревшись на эту красоту, я тоже в итоге заказала себе похожие на свой Рио. Сроки изготовления очень быстрые, уже через три дня мне их привезли. Могу сказать только большое спасибо за такую услугу. (свернуть)
vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
Геннадий Сергеев
Заказывал в Автолидере чехлы AUDI из серой экокожи, автосалон сразу преобразился - стал выглядеть дорого и стильно. Понравилось качество самого материала, даже спустя восемь месяцев ... (читать полностью)
Заказывал в Автолидере чехлы AUDI из серой экокожи, автосалон сразу преобразился - стал выглядеть дорого и стильно. Понравилось качество самого материала, даже спустя восемь месяцев использования чехлы выглядят как новенькие - без потёртостей и царапин. А после нескольких капитальных стирок они сохранили свою первоначальную форму. Однозначно рекомендую эту фабрику. (свернуть)
Ольга Подашева
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из ... (читать полностью)
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из экокожи у специалистов в компании. Чехлы качественные, смотрятся великолепно, идеально подошли на сиденья в автосалон моего автомобиля. Выражаю Вам благодарность за качество и оперативность.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами