ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ
Каталог
Каталог
Корзина
Ваша корзина пуста

Коврики салона для Toyota RAV 4 (2009-2013) (передние)

Артикул: NPL-Po-88-47
Описание комплектации

Коврики салона для Toyota RAV 4 (2009-2013) (передние)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 430 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Вадим Терещенко
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня ... (читать полностью)
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня вопросы полностью и развёрнуто. По цене оказалось совсем не дорого, рассчитывал на более большую сумму изначально. Чехлы выполнены из хорошего материала, в использовании более месяца, никаких нареканий. (свернуть)
Валерий П.
Мои чехлы для нивы тоже отсюда. Про компанию прочитал на одном и форумов, сразу зашёл на сайт посмотреть цены и ассортимент. Компания сама шьёт чехлы, отсюда и адекватные цены. Выбор ... (читать полностью)
Мои чехлы для нивы тоже отсюда. Про компанию прочитал на одном и форумов, сразу зашёл на сайт посмотреть цены и ассортимент. Компания сама шьёт чехлы, отсюда и адекватные цены. Выбор материалов большой, обязательно найдёте что-то под ваш бюджет. Я заказал два бежевых чехла из алькантары, ждал их не долго. Доставка до Рязани заняла два дня, получал всё через ТК. Чехлы подошли идеально и здорово вписались в общий интерьер авто! У нас подобные модели стоят дороже! Спасибо за работу и качественный товар!
(свернуть)
petrenko.se2017
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли ... (читать полностью)
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли как влитые, теперь салон выглядит совершенно по другому, гораздо солиднее, красивее. В общем своим выбором попал в яблочко, однозначно могу вам порекомендовать.
(свернуть)
Кирьянов Анатолий
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую ... (читать полностью)
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую перфорированную экокожу. На следующий день забрал свой заказ на Звенигородской. Чехлы одевал сам. Смотрятся они здорово! Кожа мягкая, прошиты ровно, выглядят очень дорого! И главное, сидят как влитые!
(свернуть)
Игорь
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла ... (читать полностью)
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла сели идеально, нигде ничего не болтается и не морщит. Смотрится хорошо. Бежевая середина быстро пачкается, но грязь легко оттереть влажной тряпкой, за полгода чехлы не протерлись и не выцвели.
(свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами