ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Круизер) 150 (2010-) (5мест) (4шт)

Артикул: NPL-Po-88-52
Описание комплектации

Коврики салона для Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Круизер) 150 (2010-) (5мест) (4шт)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 131 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 805 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Людмила Есенкова (Лутченко)
Заказали чехлы на т5 всё обсудили какие и сколько ,чехлы получил , одел сиденья в новую обновку ,выглядят шикарно и сшито профессионально спасибо.
Елена Колпакова
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. Спасибо консультантам за грамотные и качественный подсказки при оформлении заказа. (свернуть)
Анна
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под ... (читать полностью)
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под молнию),при покупке не обратила на это внимание.А так смотрится красиво,машина сразу преобразилась. (свернуть)
Светлана
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень ... (читать полностью)
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень удобные, не ездят по сидению, сидеть на них удобно, смотрится внешне очень красиво. Отличный вариант, своим выбором довольны. Хорошее качество чехлов для авто.
(свернуть)
Jully Volkova
Приобрела в Avtolider1 красивые авточехлы для своей Audi A1. Смотрятся в салоне очень солидно, сделаны из качественного экологичного материала, приятные и мягкие на ощупь, отлично защищают от пыли и ... (читать полностью)
Приобрела в Avtolider1 красивые авточехлы для своей Audi A1. Смотрятся в салоне очень солидно, сделаны из качественного экологичного материала, приятные и мягкие на ощупь, отлично защищают от пыли и грязи, ездить с ними стало ещё комфортнее. Установили здесь же, в центре, в течение часа. Порекомендовала подруге, она тоже взяла на свой Ford Fusion. Остались очень довольны отличной покупкой и уверены, что чехлы прослужат нам долго. (свернуть)
Ольга
Очень нравятся мне новые чехлы в моей Chevrolet Cruze, заказанные вэтой компании. Такой большой выбор цветовой гаммы, под любой салон можно найти, у меня черно-серые. Качество кожи отличное, прочные ... (читать полностью)
Очень нравятся мне новые чехлы в моей Chevrolet Cruze, заказанные вэтой компании. Такой большой выбор цветовой гаммы, под любой салон можно найти, у меня черно-серые. Качество кожи отличное, прочные такие, по размеру подошли идеально, сели как влитые. Смотрятся здорово, надеюсь и прослужат долго. За такую небольшую стоимость по сравнению с другими магазинами очень достойный вариант.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами