ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Круизер) 200 (2007-/2012-/ 2015-) 5/7 мест

Артикул: NPA11-C88-500
Описание комплектации

Коврики салона для Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Круизер) 200 (2007-/2012-/ 2015-) 5/7 мест

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

3 234 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Павел М
Я езжу на Митсубиси Паджеро Спорт 2012г. Машина очень надежная,проходимая. Иногда выезжаю за город,а так по городу. Заказал чехлы с.сер.+крем перф. Всем доволен,рекомендую чехлы Автолидер.
Сергей Васильев
Старые чехлы износились. Местами протёртости, Да и цвет пропал. На Honda конечно ассортимент по магазинам большой представлен. но внешний вид абсолютно не устраивает или слишком хлипки или ... (читать полностью)
Старые чехлы износились. Местами протёртости, Да и цвет пропал. На Honda конечно ассортимент по магазинам большой представлен. но внешний вид абсолютно не устраивает или слишком хлипки или тканевые опять же не надолго. Решил купить в Автолидер. Материал экокожа меня вполне устраивает. По цене вышло как китайские аналоги из магазина и не факт, что фабричные. Подошли полностью идеально
(свернуть)
suxova_irina
Покупала чехлы на сайте Автодилер на свой опель астра. Выбрала модель из эко кожи с сочетанием цветов черного и бежевого. Смотрятся на сиденьях очень красиво. Кожа мягкая, по размерам чехлы ... (читать полностью)
Покупала чехлы на сайте Автодилер на свой опель астра. Выбрала модель из эко кожи с сочетанием цветов черного и бежевого. Смотрятся на сиденьях очень красиво. Кожа мягкая, по размерам чехлы сели идеально. Вообще выбор материала довольно большой, мне понадобилось пару часов, чтобы определиться с дизайном и тканью. С чехлами также заказывала оплетку на руль в цвет. В общем покупкой осталась довольна.
(свернуть)
avf421
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали ... (читать полностью)
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали за два часа все поставили. Молодцы. Желаю успехов и развития Автолидеру. Всем удачи на дорогах!!!
(свернуть)
Ольга Николаевна
На моём ярко-красном Ниссане Жуке были несолидные серые тканевые кресла, что не есть хорошо для дамы предпочитающей кожу и всё красное. Решение было однозначным - заказать чехлы из экокожи, ... (читать полностью)
На моём ярко-красном Ниссане Жуке были несолидные серые тканевые кресла, что не есть хорошо для дамы предпочитающей кожу и всё красное. Решение было однозначным - заказать чехлы из экокожи, выбрала с перфорацией (ромб + двойная отстрочка, для пущей солидности и надёжности). Выбрала на сайте, тут же и заказала. Связались со мною очень быстро, обговорили нюансы. Доставил курьер. Теперь мой Жучок выглядит просто шедеврально.
(свернуть)
petrenko.se2017
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все ... (читать полностью)
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все прошло отлично. Доставка быстрая, при том, что все изготовлено по индивидуальным размерам, в общем все отлично. Качество высокого уровня, могу и вам смело порекомендовать. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами