ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Skoda Yeti (Шкода Ети) 2010-

Артикул: NPL-Po-81-90
Описание комплектации

Коврики салона для Skoda Yeti (Шкода Ети) 2010-

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 140 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Пётр Сан
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать ... (читать полностью)
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать с чехлов. Чехлы мне сделали отличные, качество на уровне. Так же, они удачно подошли по размеру, так что я более чем доволен. Советую эту организацию, большой выбор, и не дорого.
(свернуть)
Владислав Ткаченко
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую потраченную копейку. Также порадовали и менеджеры, только заказ оформил - как тут же позвонили, согласовали все. Доставка быстрая, упаковка была хорошая и надежная, всем доволен. (свернуть)
petrenko.se2017
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все ... (читать полностью)
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все прошло отлично. Доставка быстрая, при том, что все изготовлено по индивидуальным размерам, в общем все отлично. Качество высокого уровня, могу и вам смело порекомендовать. (свернуть)
Богдан Абрамов
Всем доброго времени суток! Очень хорошая фабрика, услугами которой я воспользовался и остался доволен. Имею авто - nissan qashqai, чехлы в неудовлетворительном состоянии, поэтому я решил заказать ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Очень хорошая фабрика, услугами которой я воспользовался и остался доволен. Имею авто - nissan qashqai, чехлы в неудовлетворительном состоянии, поэтому я решил заказать здесь новые. Скажу сразу, что здесь действительно качественные чехлы высокого качества, и щей за хорошую цену. Поэтому я могу с уверенностью свой советовать данную фабрику.
(свернуть)
Вячеслав
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером ... (читать полностью)
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером сразу обсудили какого вида хочу. Забирал через 2 дня на Звенигородской из пункта выдачи. Пошив качественный, строчки ровные без торчащих ниток. Выполнены в дутой форме (прекрасно смотрятся).
(свернуть)
Григорий Аверьянов
Спасибо товарищу с работы порекомендовал мне обратится в этот замечательный магазин для заказа чехлов с профессиональной установкой на мою BMW X1. Выбрал комплект чехлов жаккард красная ... (читать полностью)
Спасибо товарищу с работы порекомендовал мне обратится в этот замечательный магазин для заказа чехлов с профессиональной установкой на мою BMW X1. Выбрал комплект чехлов жаккард красная точка/ черный креп / черная экокожа, ещё и приятную скидку сделали. В итоге всё прошло замечательно, специалисты хорошо выполнили свою работу. И качество сразу видать высокое. Обратившись сюда, не прогадал.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами