ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Skoda Superb III (2015-)

Артикул: NPA11-C81-820
Описание комплектации

Коврики салона для Skoda Superb III (2015-)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 651 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Павел М
Я езжу на Митсубиси Паджеро Спорт 2012г. Машина очень надежная,проходимая. Иногда выезжаю за город,а так по городу. Заказал чехлы с.сер.+крем перф. Всем доволен,рекомендую чехлы Автолидер.
Роман
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю ... (читать полностью)
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю без проблем. Спасибо. Приятно работать с компетентными организациями. (свернуть)
Богдан Абрамов
Всем доброго времени суток! Очень хорошая фабрика, услугами которой я воспользовался и остался доволен. Имею авто - nissan qashqai, чехлы в неудовлетворительном состоянии, поэтому я решил заказать ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Очень хорошая фабрика, услугами которой я воспользовался и остался доволен. Имею авто - nissan qashqai, чехлы в неудовлетворительном состоянии, поэтому я решил заказать здесь новые. Скажу сразу, что здесь действительно качественные чехлы высокого качества, и щей за хорошую цену. Поэтому я могу с уверенностью свой советовать данную фабрику.
(свернуть)
Тимур Тараканов
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать ... (читать полностью)
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать практически любой оттенок по вкусу , сразу захотелось чего то яркого - выбрали черные со вставкой ФОКС 18 - черех неделю пришли чехлы - поставил - очень понравилось - действительно - название фирмы оправдывает свой товар ,спасибо.
(свернуть)
Горбатых Василий Васильевич
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить ... (читать полностью)
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить благодарность мастеру установщику Роману за его работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию AVTOLIDER 1. (свернуть)
Иван Абрамов
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно ... (читать полностью)
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно за два рабочих дня. Оплатил покупку непосредственно при получении заказа. Чехлы хорошие, пользуюсь до сих пор. Магазин могу только похвалить, плохого в его работе не заметил. Однозначно рекомендую (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами