ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Skoda Superb (Шкода Суперб) (2008)

Артикул: NPL-Po-81-80
Описание комплектации

Коврики салона для Skoda Superb (Шкода Суперб) (2008)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
leila.shirowa
Заказывала тут чехлы из экокожи на свой фольксваген поло, результатом вполне довольна. Чехлы сшиты ровно и аккуратно, сели на мои сидения просто как влитые. Сам по себе материал очень мягкий ... (читать полностью)
Заказывала тут чехлы из экокожи на свой фольксваген поло, результатом вполне довольна. Чехлы сшиты ровно и аккуратно, сели на мои сидения просто как влитые. Сам по себе материал очень мягкий и приятный, сразу видно, что хорошего качества. Мне нравится как они сидят и смотрятся, машина сразу стала выглядеть боле дорого и строго. Рекомендую, получилось стильно.
(свернуть)
Владислав Ткаченко
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую потраченную копейку. Также порадовали и менеджеры, только заказ оформил - как тут же позвонили, согласовали все. Доставка быстрая, упаковка была хорошая и надежная, всем доволен. (свернуть)
Анна
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под ... (читать полностью)
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под молнию),при покупке не обратила на это внимание.А так смотрится красиво,машина сразу преобразилась. (свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Only Dzenya
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался ... (читать полностью)
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался пришли, упакованы отлично, в коробке и в чехле сумке с замком. Внутри инструкция , ну и сами чехлы. Устанавливал не спеша целый день , снимал сиденья и хорошенько натягивал , проблем ка была с водительским сиденьем так как там ручка лифта мешала хорошенько натянуть, пришлось подрезать немного кружок под крепление, ручки лифта,но не критично. В остальном все без проблем. Салон преобразился, качество приятное, сразу видно что заводской пошив, все подходит отлично на о щуп приятная ткань, и довольно толстая я ожидал худшего.. за свою цену чехлы отличные. понравилось что даже на подлокотник сделали чехол спасибо.Удачи вам во всем!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами