ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Skoda Octavia A5 (2004-/2009-2013) раньше NPL-Po-81-41

Артикул: NPA10-C81-390
Описание комплектации

Коврики салона для Skoda Octavia A5 (2004-/2009-2013) раньше NPL-Po-81-41

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Артем Голубев
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, даже как-то просторнее стало за счет более светлого оттенка. Чехлы хорошие, на швах не ползут, на сидении сидят крепко. Цены вменяемые, так что покупал с удовольствием. (свернуть)
Инга Русских
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект ... (читать полностью)
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект зимних шин, коврики, сигнализацию. решила взять, что было. И заказала чехлы в этой фирме. Качество пошива чудесное, все шовчики ровные, идеально сели на сиденья. Материал тоже отличный, не царапается, не трескается. (свернуть)
Виталий
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, нигде ничего не истерлось, не порвалось. Рекомендую данную компанию. (свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива. (свернуть)
Наталья Зверева
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова ... (читать полностью)
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова преобразилась, стала, как новая. Качество пошива тоже понравилось, швы ровные и аккуратные, никаких складок, кривизны, все идеально.
(свернуть)
Анна
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под ... (читать полностью)
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под молнию),при покупке не обратила на это внимание.А так смотрится красиво,машина сразу преобразилась. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами