ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Skoda Octavia (A7) (2013-)

Артикул: NPA11-C81-400
Описание комплектации

Коврики салона для Skoda Octavia (A7) (2013-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Александр Якимов
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 ... (читать полностью)
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 рублей за штуку, это с учетом скидки. В общем, сказать хочу магазину спасибо, за то, что с доставкой не подвели, да и просто за человеческий сервис. Обслужили меня здесь хорошо.

(свернуть)
Milana Smirnova
Заказывала здесь чехлы на свой Volkswagen Tiguan. Машина была куплена в 2015 году, поэтому решила, что пора бы обновить салон. Понравился большой выбор тканей и расцветок, под свою белую машинку ... (читать полностью)
Заказывала здесь чехлы на свой Volkswagen Tiguan. Машина была куплена в 2015 году, поэтому решила, что пора бы обновить салон. Понравился большой выбор тканей и расцветок, под свою белую машинку подобрала чехлы из эко-кожи светло-бежевого цвета, смотрятся стильно) По размеру сели идеально, т.к. изготавливались по лекалам конкретно под эту модель. Осталась очень довольна, к магазину нареканий нет! (свернуть)
Максим Жуков
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а ... (читать полностью)
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а после чистки салона, сиденья моментально приобретали неприглядный вид. Передний подлокотник — так это совсем беда (ткань затирается на раз!). Долго изучал рынок, сравнивал производителей и, наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Менеджеры все подробно объяснили, рассказали что к чему, обсудили пересылку. Доставка в Воронеж осуществлялась Почтой России (Заказ дошел примерно за 5 дней). Пришли чехлы в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Обшивки заднего подлокотника нет, он находится в своеобразном "кармане", который расстегивается. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. Спинки также на липучках и молнии. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Все подголовники затягиваются снизу шнурами. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Изначально думал, что установкой заниматься сам не буду, но уж очень хотелось сделать данную работу самостоятельно… Решился. Салон реально преобразился, давно я мечтал о светлых сиденьях и дождался. Да, в силу неопытности в этом деле, присутствуют недочеты по установке, все образовавшиеся складочки, кстати, уже расправились. Качеством пошива и прострочки остался очень доволен, особенно нравится перфорация. Сиденья стали более мягкими и "сбитыми", комфорта, несомненно, стало больше, а родная обивка защищена. Теперь глаз радуется. Время установки: 4 часа с перерывом на чай) работали неспешно)
(свернуть)
Алексей Дегтярёв
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно ... (читать полностью)
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно заказать в Автолидер я не долго думая, увидев позитивный пример друга, заказал и себе тоже. Очень доволен такой обновкой в салоне автомобиля, сделано профессионально, качество на должном уровне, немного разбавляет приевшийся внешний вид салона, что впринципе здорово.
(свернуть)
Леонид
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из ... (читать полностью)
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из чёрной экокожи. Всем рекомендую - чехлы качественные и смотрятся классно.
(свернуть)
Наталья Зверева
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова ... (читать полностью)
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова преобразилась, стала, как новая. Качество пошива тоже понравилось, швы ровные и аккуратные, никаких складок, кривизны, все идеально.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами