ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона Skoda Karoq 1 (NU) 3D (2017)

Артикул: NPA11-C81-220
Описание комплектации

Коврики салона Skoda Karoq 1 (NU) 3D (2017)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 3779 шт (Срок поставки 1-2 дня)
Количество

Итого

2 904 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
NPA11-C81-220
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Nadin Romanova
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все ... (читать полностью)
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все чехлы выглядели опрятно и качественно пошиты. В своем выборе не ошиблась потому как сели как будто пошиты под заказ. Теперь когда садятся в салон мои друзья мне есть чем похвастаться.
(свернуть)
Николай
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но ... (читать полностью)
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но он и так находится под общим чехлом! (свернуть)
Дмитрий Гусев
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ... (читать полностью)
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ресурсе. Условия здесь приемлемые, есть возможность оплатить заказ электронными деньгами. Пришедешие чехлы на сиденья налезли без всяких проблем, смотрятся симпатично. (свернуть)
---
Заказывал чехлы в Автолидере. Менеджеры магазина все подробно объяснили и оперативно отправили заказ. Комплект пришел в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал (Экокожа) очень ... (читать полностью)
Заказывал чехлы в Автолидере. Менеджеры магазина все подробно объяснили и оперативно отправили заказ. Комплект пришел в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал (Экокожа) очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Салон автомобиля реально преобразился! Могу смело рекомендовать этот магазин.
(свернуть)
Сергей Климов
Круто у них здесь все организовано. Можно найти чехлы на любую более или менее известную марку. Даже на китайцев, что не у всех есть. Покупал для своей BMW X5, так все чехлы разработаны под ... (читать полностью)
Круто у них здесь все организовано. Можно найти чехлы на любую более или менее известную марку. Даже на китайцев, что не у всех есть. Покупал для своей BMW X5, так все чехлы разработаны под конкретную модель. Как я писал ранее все продумано. К качество претензий не имею - все на высшем уровне. Цены адекватные и всегда есть скидки. Хоть и мелочь, но всегда приятно).
(свернуть)
Артем Голубев
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, даже как-то просторнее стало за счет более светлого оттенка. Чехлы хорошие, на швах не ползут, на сидении сидят крепко. Цены вменяемые, так что покупал с удовольствием. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами