ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Skoda Fabia III (NJ) 3D (2014)

Артикул: NPA11-C81-120
Описание комплектации

Коврики салонные для Skoda Fabia III (NJ) 3D (2014)

В наличии 1 шт
Основной склад: 1 шт
Количество

Итого

1 478 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Цвет:
Черный
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
NPA11-C81-120
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
aksenll3
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР славится своими качественными чехлами. У меня сиденье на моем ниссане сильно затираются, же надоело с ними возиться. Решила купить себе чехлы. Сразу вспомнила об ... (читать полностью)
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР славится своими качественными чехлами. У меня сиденье на моем ниссане сильно затираются, же надоело с ними возиться. Решила купить себе чехлы. Сразу вспомнила об Автолидере. Подобрала нужные п размерам, по стоимости. Решила пока остановиться на бюджетном варианте, проверить продукцию Автолидера на деле так сказать. а потом и поменять можно будет (свернуть)
Валерий П.
Мои чехлы для нивы тоже отсюда. Про компанию прочитал на одном и форумов, сразу зашёл на сайт посмотреть цены и ассортимент. Компания сама шьёт чехлы, отсюда и адекватные цены. Выбор ... (читать полностью)
Мои чехлы для нивы тоже отсюда. Про компанию прочитал на одном и форумов, сразу зашёл на сайт посмотреть цены и ассортимент. Компания сама шьёт чехлы, отсюда и адекватные цены. Выбор материалов большой, обязательно найдёте что-то под ваш бюджет. Я заказал два бежевых чехла из алькантары, ждал их не долго. Доставка до Рязани заняла два дня, получал всё через ТК. Чехлы подошли идеально и здорово вписались в общий интерьер авто! У нас подобные модели стоят дороже! Спасибо за работу и качественный товар!
(свернуть)
Ольга
Очень нравятся мне новые чехлы в моей Chevrolet Cruze, заказанные вэтой компании. Такой большой выбор цветовой гаммы, под любой салон можно найти, у меня черно-серые. Качество кожи отличное, прочные ... (читать полностью)
Очень нравятся мне новые чехлы в моей Chevrolet Cruze, заказанные вэтой компании. Такой большой выбор цветовой гаммы, под любой салон можно найти, у меня черно-серые. Качество кожи отличное, прочные такие, по размеру подошли идеально, сели как влитые. Смотрятся здорово, надеюсь и прослужат долго. За такую небольшую стоимость по сравнению с другими магазинами очень достойный вариант.
(свернуть)
Марина Крист
На сайте швейной фабрике оставила заявку на покупку авточехла из экокожи на BMW X5. Мне перезвонили в течении 10 минут, проконсультировали и оформили заказ с доставкой через транспортную ... (читать полностью)
На сайте швейной фабрике оставила заявку на покупку авточехла из экокожи на BMW X5. Мне перезвонили в течении 10 минут, проконсультировали и оформили заказ с доставкой через транспортную компанию в мой город. Предоплаты никакой не вносила, только после получения расплатилась. Кресло отлично подошло по размерам, по цвету, да и очень удобно на нём сидеть.
(свернуть)
Сергей Климов
Круто у них здесь все организовано. Можно найти чехлы на любую более или менее известную марку. Даже на китайцев, что не у всех есть. Покупал для своей BMW X5, так все чехлы разработаны под ... (читать полностью)
Круто у них здесь все организовано. Можно найти чехлы на любую более или менее известную марку. Даже на китайцев, что не у всех есть. Покупал для своей BMW X5, так все чехлы разработаны под конкретную модель. Как я писал ранее все продумано. К качество претензий не имею - все на высшем уровне. Цены адекватные и всегда есть скидки. Хоть и мелочь, но всегда приятно).
(свернуть)
leila.shirowa
Заказывала тут чехлы из экокожи на свой фольксваген поло, результатом вполне довольна. Чехлы сшиты ровно и аккуратно, сели на мои сидения просто как влитые. Сам по себе материал очень мягкий ... (читать полностью)
Заказывала тут чехлы из экокожи на свой фольксваген поло, результатом вполне довольна. Чехлы сшиты ровно и аккуратно, сели на мои сидения просто как влитые. Сам по себе материал очень мягкий и приятный, сразу видно, что хорошего качества. Мне нравится как они сидят и смотрятся, машина сразу стала выглядеть боле дорого и строго. Рекомендую, получилось стильно.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами