ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Skoda Fabia (Шкода Фабия) (2007-)

Артикул: NPL-Po-81-10
Описание комплектации

Коврики салона для Skoda Fabia (Шкода Фабия) (2007-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 131 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Артур Миляев
Недавно прикупил Kia Rio, в целях безопасности, сразу же задумался где купить чехлы на неё. Из всех просмотренных интернет магазинов понравился АВТОЛИДЕР, здесь и решил брать. Заказал бежевая ... (читать полностью)
Недавно прикупил Kia Rio, в целях безопасности, сразу же задумался где купить чехлы на неё. Из всех просмотренных интернет магазинов понравился АВТОЛИДЕР, здесь и решил брать. Заказал бежевая перфорация / бежевая экокожа, скидка в -20% как нельзя, была кстати. По получении в качестве товара разочарован не был. Всё отлично, именно то что я хотел. Спасибо компании.
(свернуть)
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
aksenll3
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР славится своими качественными чехлами. У меня сиденье на моем ниссане сильно затираются, же надоело с ними возиться. Решила купить себе чехлы. Сразу вспомнила об ... (читать полностью)
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР славится своими качественными чехлами. У меня сиденье на моем ниссане сильно затираются, же надоело с ними возиться. Решила купить себе чехлы. Сразу вспомнила об Автолидере. Подобрала нужные п размерам, по стоимости. Решила пока остановиться на бюджетном варианте, проверить продукцию Автолидера на деле так сказать. а потом и поменять можно будет (свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
leila.shirowa
Заказывала тут чехлы из экокожи на свой фольксваген поло, результатом вполне довольна. Чехлы сшиты ровно и аккуратно, сели на мои сидения просто как влитые. Сам по себе материал очень мягкий ... (читать полностью)
Заказывала тут чехлы из экокожи на свой фольксваген поло, результатом вполне довольна. Чехлы сшиты ровно и аккуратно, сели на мои сидения просто как влитые. Сам по себе материал очень мягкий и приятный, сразу видно, что хорошего качества. Мне нравится как они сидят и смотрятся, машина сразу стала выглядеть боле дорого и строго. Рекомендую, получилось стильно.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами