ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для SAAB 9-3 (2007-2012)

Артикул: NPL-Po-72-93
Описание комплектации

Коврики салона для SAAB 9-3 (2007-2012)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Мария Иксанова
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. ... (читать полностью)
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. Пришел. С нетерпением побежали примерять. Сели как родные, за что спасибо вашей фабрике. Боялась, что будут малы или наоборот. Теперь салон моей красавицы радует глаз. В него приятно садиться)))) (свернуть)
Михаил
Прочитал много отзывов на разных сайтах о чехлах из экокожи. Я решил заказать чехлы в Автолидер 1. После заказа через сайт, оператор уточнила по телефону модель автомобиля, год производства ... (читать полностью)
Прочитал много отзывов на разных сайтах о чехлах из экокожи.
Я решил заказать чехлы в Автолидер 1. После заказа через сайт,
оператор уточнила по телефону модель автомобиля, год производства
и наличие, и формы подголовников сидений. Это показало, что в фирме
работают профессионалы своего дела.  Обсудив все вопросы
с оператором, Юлией, которая советует и подсказывает какой цвет
лучше выбрать и после этого окончательно сделал заказ. Свой выбор
чехлов я не пожалел.  Был поражён отличным качеством материалов
и пошивом, который совпадал на 100% по всем элементам моего салона.  
Было учтено всё. Благодарен работникам фирмы. Когда  натягивал,
просто ориентировался на дырки сшили все "по уму" не докопаешься.
Чехлы если все учесть и выполнить как по инструкции, то всё сядет как
литое, без каких то либо нюансов.  Обратил внимание на качество
метериалов: экокожа мягкая, на ощуп и внешне, очень схожа
с натуральной кожей. Установкой чехлов я занялся самостоятельно,
предварительно проштудировав интернет. Передние и задние сели как
влитые. Строчки задних сидений соответствуют заводским лекалам
подголовников.
А в целом я на данный момент доволен. Время покажет , надеюсь что
эти чехлы мне прослужат долгое время.  Удачи и успехов ) (свернуть)
Екатерина А
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все ... (читать полностью)
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все быстро, в точно оговоренные сроки. Выглядит просто потрясающе, в точности так, как я и хотела! Качество отменное, от настоящей кожи не отличишь. Кожа очень мягкая и нежная. (свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Дмитрий Гусев
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ... (читать полностью)
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ресурсе. Условия здесь приемлемые, есть возможность оплатить заказ электронными деньгами. Пришедешие чехлы на сиденья налезли без всяких проблем, смотрятся симпатично. (свернуть)
Пётр Сан
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать ... (читать полностью)
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать с чехлов. Чехлы мне сделали отличные, качество на уровне. Так же, они удачно подошли по размеру, так что я более чем доволен. Советую эту организацию, большой выбор, и не дорого.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами