ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для SAAB 9-3 (2007-2012)

Артикул: NPL-Po-72-93
Описание комплектации

Коврики салона для SAAB 9-3 (2007-2012)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Татьяна
Хороший магазин. Быстро доставили. Все в комплекте. Цена доступная и соответству. Заказывала в подарок чехлы на Tucson 2020. Установили сами без проблем. Все понравилось.
Михаил
Чехлы на Mitsubishi Lancer X из чёрной экокожи, которые я купил на сайте Авточехлы, очень удобные, отлично облегают сидения и внешне смотрятся шикарно. Рад, что их производят на нашей отечественной ... (читать полностью)
Чехлы на Mitsubishi Lancer X из чёрной экокожи, которые я купил на сайте Авточехлы, очень удобные, отлично облегают сидения и внешне смотрятся шикарно. Рад, что их производят на нашей отечественной швейной фабрике Автолидер, по качеству ничуть не уступают импортным экземплярам, а в цене выигрывают в разы. Наглядный пример того, как должно работать импортозамещение.
(свернуть)
Даша
Купила на свой BMW M5 здесь чехлы на сиденья. Выбор на сайте большой, так что я спустя какое-то время решила остановится бежевом отенке, смотрится красиво и есть скидка. Вид внутри салона стал ... (читать полностью)
Купила на свой BMW M5 здесь чехлы на сиденья. Выбор на сайте большой, так что я спустя какое-то время решила остановится бежевом отенке, смотрится красиво и есть скидка. Вид внутри салона стал намного лучше и чехлы в самый раз. Качество у чехлов хорошее, и в общем данный интернет магазин мне понравился, в нём можно найти легко чехол для своей машины на любой вкус.
(свернуть)
Олег Зайретгинов
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о ... (читать полностью)
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о хорошей износостойкости экокожи, поэтому нацелился на чехлы именно из этого материала. Нашел их в Автолидере, как раз к моему фиат добло. Взял черного цвета с перфорацией. Качество отличное.
(свернуть)
Сергей Ружко
Недавно решил поменять автомобильные чехлы в своем Chevrolet Corvette. Новые чехлы Автолидер черного цвета заказал на их сайте. Связался оператор сразу, дал консультацию насчет чехлов, материла и ... (читать полностью)
Недавно решил поменять автомобильные чехлы в своем Chevrolet Corvette. Новые чехлы Автолидер черного цвета заказал на их сайте. Связался оператор сразу, дал консультацию насчет чехлов, материла и так же доставке. Получил чехлы курьером, оплатил при получении. В целом, магазин неплохой, чехлы предоставили высокого качество, материал очень понравился. Так же хочу подметить что чехол приобрел по неплохой скидке, чему рад, спасибо
(свернуть)
Олег
Собственно вот и приобрел наконец-то себе чехлы в авео. Понравился дизайн и сама расцветка, взял кожу вообщем. Качество мне понравилось, нормально так изготовлены. Ни одной ниточки не торчит, ... (читать полностью)
Собственно вот и приобрел наконец-то себе чехлы в авео. Понравился дизайн и сама расцветка, взял кожу вообщем. Качество мне понравилось, нормально так изготовлены. Ни одной ниточки не торчит, все ровненько прошито. Подошли просто идеально, ничего не топорщится. Вид такой реально шикарный стал. С оформлением заказа проблем не было, да и получил их раньше оговоренного срока.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами