ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Symbol (2006-2008)

Артикул: NPL-Po-69-68
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Symbol (2006-2008)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 112 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
Ilya Karsakov
Покупал в данном магазине чехлы для автомобиля "Volkswagen Polo". Покупку доставили в течении недели, что пришлось ждать не так долго. Покупку оплатил картой, что очень удобно в наше время. В ... (читать полностью)
Покупал в данном магазине чехлы для автомобиля "Volkswagen Polo". Покупку доставили в течении недели, что пришлось ждать не так долго. Покупку оплатил картой, что очень удобно в наше время. В магазине довольно большой выбор ассортиментов. Цены вполне приемлемые, есть большие скидки. Качество товара - отличное. Покупкой и магазином остался доволен! (свернуть)
Artem Primnev
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже ... (читать полностью)
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже для своей старенькой ауди сотки. По качеству чехлы не уступают Европейскому, я даже другу посоветовал взять. Остался кароче доволен покупкой, спасибо за качественный товар
(свернуть)
Тимур Тараканов
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать ... (читать полностью)
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать практически любой оттенок по вкусу , сразу захотелось чего то яркого - выбрали черные со вставкой ФОКС 18 - черех неделю пришли чехлы - поставил - очень понравилось - действительно - название фирмы оправдывает свой товар ,спасибо.
(свернуть)
Андрианов
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы ... (читать полностью)
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы сразу уберечь салон, заказал на сайте новые чехлы из экокожи тёмного цвета. Пришли через неделю. Отшили качественно, чехлы сели как родные без кривизны с ровными швами. Я доволен.

(свернуть)
Игорь
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла ... (читать полностью)
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла сели идеально, нигде ничего не болтается и не морщит. Смотрится хорошо. Бежевая середина быстро пачкается, но грязь легко оттереть влажной тряпкой, за полгода чехлы не протерлись и не выцвели.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами