ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Scenicl (2006)

Артикул: NPL-Po-69-62
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Scenicl (2006)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 365 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Василий Петров
Долго искал чехлы на свою тойоту камри, которые бы мне действительно нравились, но ничего хорошего так и не нашел. В итоге обратился сюда, чтобы сделали по моему заказу именно такие, какие я ... (читать полностью)
Долго искал чехлы на свою тойоту камри, которые бы мне действительно нравились, но ничего хорошего так и не нашел. В итоге обратился сюда, чтобы сделали по моему заказу именно такие, какие я хочу. Проделанной работой я остался более чем доволен. Были учтены абсолютно все мои пожелания и результат получился что надо. Теперь-то совсем другое дело. Отличная работа.
(свернуть)
Николай Гаврилов
Купил авточехлы на сценик2. Сидения пошил посмотрев видео правильной установки .Получилось очень даже не плохо. Как сам материал будем посмотреть. Так что прежде чем устанавливать ... (читать полностью)
Купил авточехлы на сценик2. Сидения пошил посмотрев видео правильной установки .Получилось очень даже не плохо. Как сам материал будем посмотреть. Так что прежде чем устанавливать самостоятельно почитайте посмотрите как устанавливают специалисты ибудет вам счастье . Удачи!
(свернуть)
Леонид
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из ... (читать полностью)
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из чёрной экокожи. Всем рекомендую - чехлы качественные и смотрятся классно.
(свернуть)
И.
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, ... (читать полностью)
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, проверим через год, а так очень доволен компанией и производимым товаром. (свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Александр Якимов
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 ... (читать полностью)
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 рублей за штуку, это с учетом скидки. В общем, сказать хочу магазину спасибо, за то, что с доставкой не подвели, да и просто за человеческий сервис. Обслужили меня здесь хорошо.

(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами