ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Sandero (B52) (2014-)

Артикул: NPA11-C69-605
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Sandero (B52) (2014-)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Надежда Долгополова (Соковикова)
У меня автомобиль Лада Гранта, чехлы немного истерлись, решили заказать на фабрику Автолидер новые чехлы по размерам. Отправили размеры прямо на сайте Avtolider1.ru , нам ответил менеджер, принял ... (читать полностью)
У меня автомобиль Лада Гранта, чехлы немного истерлись, решили заказать на фабрику Автолидер новые чехлы по размерам. Отправили размеры прямо на сайте Avtolider1.ru , нам ответил менеджер, принял заказ и уже через примерно две недели мы получили свои чехлы, они отлично подошли на кресла в автомобиле, пошиты качественно, теперь не изотрутся, как предыдущие.
(свернуть)
Анна
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под ... (читать полностью)
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под молнию),при покупке не обратила на это внимание.А так смотрится красиво,машина сразу преобразилась. (свернуть)
Роман
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю ... (читать полностью)
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю без проблем. Спасибо. Приятно работать с компетентными организациями. (свернуть)
Олег Самсонов
Необходимо было приобрести чехлы на Опель астра, рассматривал несколько вариантов в этом магазине, думал брать либо из экокожи, либо алькантра, но в итоге понравились чехлы экокожа-жаккард. ... (читать полностью)
Необходимо было приобрести чехлы на Опель астра, рассматривал несколько вариантов в этом магазине, думал брать либо из экокожи, либо алькантра, но в итоге понравились чехлы экокожа-жаккард. Интересный дизайн, стильно смотрятся, поэтому решил брать, цена к тому же со скидкой. В общем чехлы подошли на автомобиль как родные, ничего не торчит, сделаны качественно.
(свернуть)
Ольга
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели ... (читать полностью)
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели идеально, не соскакивают. Цена меня вполне устроила. Чистятся хорошо. Сшили быстро, да и доставили быстро, да еще и бесплатно до моего города. В общем, советую.
(свернуть)
Андрианов
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы ... (читать полностью)
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы сразу уберечь салон, заказал на сайте новые чехлы из экокожи тёмного цвета. Пришли через неделю. Отшили качественно, чехлы сели как родные без кривизны с ровными швами. Я доволен.

(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами