ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Megane III Хэтчбек (2010-)

Артикул: NPL-Po-69-56
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Megane III Хэтчбек (2010-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Елена Колпакова
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. Спасибо консультантам за грамотные и качественный подсказки при оформлении заказа. (свернуть)
Плюхин Константин Эдуардович
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в полном восторге. Смотрятся идеально и красиво. Специально искали магазин где можно потрогать руками и посмотреть Глазами))))Здесь же располагается и собственное производство чехлов. Ребята помогли подобрать идеальный вариант.  Тут же приобрели подлокотник, коврики в салон и багажник. Очень доброжелательная обстановка, качественно и быстро сделали работу. Мы остались очень довольны, чего и вам желаем!)). (свернуть)
Валерий П.
Мои чехлы для нивы тоже отсюда. Про компанию прочитал на одном и форумов, сразу зашёл на сайт посмотреть цены и ассортимент. Компания сама шьёт чехлы, отсюда и адекватные цены. Выбор ... (читать полностью)
Мои чехлы для нивы тоже отсюда. Про компанию прочитал на одном и форумов, сразу зашёл на сайт посмотреть цены и ассортимент. Компания сама шьёт чехлы, отсюда и адекватные цены. Выбор материалов большой, обязательно найдёте что-то под ваш бюджет. Я заказал два бежевых чехла из алькантары, ждал их не долго. Доставка до Рязани заняла два дня, получал всё через ТК. Чехлы подошли идеально и здорово вписались в общий интерьер авто! У нас подобные модели стоят дороже! Спасибо за работу и качественный товар!
(свернуть)
Марина Крист
На сайте швейной фабрике оставила заявку на покупку авточехла из экокожи на BMW X5. Мне перезвонили в течении 10 минут, проконсультировали и оформили заказ с доставкой через транспортную ... (читать полностью)
На сайте швейной фабрике оставила заявку на покупку авточехла из экокожи на BMW X5. Мне перезвонили в течении 10 минут, проконсультировали и оформили заказ с доставкой через транспортную компанию в мой город. Предоплаты никакой не вносила, только после получения расплатилась. Кресло отлично подошло по размерам, по цвету, да и очень удобно на нём сидеть.
(свернуть)
dem970
Брал здесь чехлы на Додж Рам, хотел чего-то действительно качественного, т.к. все эти китайские подделки надоели уже. Сайт нашел по поиску в Интернете, почитал отзывы и решил заказать. Выбрал ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Додж Рам, хотел чего-то действительно качественного, т.к. все эти китайские подделки надоели уже. Сайт нашел по поиску в Интернете, почитал отзывы и решил заказать. Выбрал чехлы из экокожи на ЭК-06: красная перфорация, черная экокожа, плюс скидка 20%, в общем и модель и условия понравились. Доставили курьером по Москве через пару дней, открыл, посмотрел - чехлы и правда качественные, прочные, хороший пошив, кожа прочная. Думаю, что не прогадал в итоге. (свернуть)
Жания
Заказывала чехлы из экокожи на митцубиси каризма 2003 г.в.. до Автолидера пыталась найти чехлы в местных авто магазинах. Все мне утверждали, что на данный авто чехлов нет, только на ... (читать полностью)
Заказывала чехлы из экокожи на митцубиси каризма 2003 г.в.. до Автолидера пыталась найти чехлы в местных авто магазинах. Все мне утверждали, что на данный авто чехлов нет, только на заказ+ожидание+цена.. случайно попала на сайт Автолидер и нашла то, что надо. Заказ пришел быстро, чехлы установила сама. Салон авто преобразился, лет 15 скинул. Качество отличное, все подошло. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами