ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Megane II Седан (2003-2009)

Артикул: NPL-Po-69-55
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Megane II Седан (2003-2009)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 200 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Андреевич
Долго искали чехлы на 120 прадика. Чехлы очень хорошо подошли. Большое спасибо магазину!!!
Андрианов
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы ... (читать полностью)
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы сразу уберечь салон, заказал на сайте новые чехлы из экокожи тёмного цвета. Пришли через неделю. Отшили качественно, чехлы сели как родные без кривизны с ровными швами. Я доволен.

(свернуть)
Максим Смирнов
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% ... (читать полностью)
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% скидкой, что конечно же приятно. Изготовлены они из экокожи, расцветки были разные, но я предпочел стильный черный цвет. После установки чехлов салон стал выглядеть намного богаче.
(свернуть)
Дмитрий
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на ... (читать полностью)
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на отшив 22 дня, доставка 4 дня, качество супер. Всем советую. Спасибо Автолидер1. (свернуть)
gala.vazhnichaya
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По ... (читать полностью)
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По стоимости вышло вполне недорого, доставочка пришла вовремя. покупкой довольна, теперь салон как новый. Уже несколько друзей спрашивали у меня, где я приобрела чехлы.
(свернуть)
Виктория Мейв
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно ... (читать полностью)
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно подходимости и совместимости моделей, мне сообщили что все подойдет. И когда оплатила и примерила - действительно, если как влитые. Покупкой и магазином в целом довольна. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами