ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Kangoo (перед) (2005-2009)

Артикул: NPL-Po-69-40
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Kangoo (перед) (2005-2009)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 430 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Пётр Сан
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать ... (читать полностью)
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать с чехлов. Чехлы мне сделали отличные, качество на уровне. Так же, они удачно подошли по размеру, так что я более чем доволен. Советую эту организацию, большой выбор, и не дорого.
(свернуть)
Артем Голубев
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Ауди, выбор большой, поэтому обратился за помощью к консультанту, человек все подробно объяснил, какие лучше брать, из какого материала. Салон теперь смотрится по-новому, даже как-то просторнее стало за счет более светлого оттенка. Чехлы хорошие, на швах не ползут, на сидении сидят крепко. Цены вменяемые, так что покупал с удовольствием. (свернуть)
Михаил
Прочитал много отзывов на разных сайтах о чехлах из экокожи. Я решил заказать чехлы в Автолидер 1. После заказа через сайт, оператор уточнила по телефону модель автомобиля, год производства ... (читать полностью)
Прочитал много отзывов на разных сайтах о чехлах из экокожи.
Я решил заказать чехлы в Автолидер 1. После заказа через сайт,
оператор уточнила по телефону модель автомобиля, год производства
и наличие, и формы подголовников сидений. Это показало, что в фирме
работают профессионалы своего дела.  Обсудив все вопросы
с оператором, Юлией, которая советует и подсказывает какой цвет
лучше выбрать и после этого окончательно сделал заказ. Свой выбор
чехлов я не пожалел.  Был поражён отличным качеством материалов
и пошивом, который совпадал на 100% по всем элементам моего салона.  
Было учтено всё. Благодарен работникам фирмы. Когда  натягивал,
просто ориентировался на дырки сшили все "по уму" не докопаешься.
Чехлы если все учесть и выполнить как по инструкции, то всё сядет как
литое, без каких то либо нюансов.  Обратил внимание на качество
метериалов: экокожа мягкая, на ощуп и внешне, очень схожа
с натуральной кожей. Установкой чехлов я занялся самостоятельно,
предварительно проштудировав интернет. Передние и задние сели как
влитые. Строчки задних сидений соответствуют заводским лекалам
подголовников.
А в целом я на данный момент доволен. Время покажет , надеюсь что
эти чехлы мне прослужат долгое время.  Удачи и успехов ) (свернуть)
Вадим Терещенко
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня ... (читать полностью)
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня вопросы полностью и развёрнуто. По цене оказалось совсем не дорого, рассчитывал на более большую сумму изначально. Чехлы выполнены из хорошего материала, в использовании более месяца, никаких нареканий. (свернуть)
Виталий
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, нигде ничего не истерлось, не порвалось. Рекомендую данную компанию. (свернуть)
Дарина
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! ... (читать полностью)
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! Даже если долго за рулем в жару, чувствую себя комфортно.В уходе тоже проблем нет. Планирую обновить салон в служебной машине, покупку буду делать теперь у вас! Кстати, спасибо за подарок к заказу - подушку)
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами