ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Renault Duster (Рено Дастер) 4 WD (2011-2015) / Nissan Terrano 4WD (2014-)

Артикул: NPL-Po-69-04
Описание комплектации

Коврики салона для Renault Duster (Рено Дастер) 4 WD (2011-2015) / Nissan Terrano 4WD (2014-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 140 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 299 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Ольга
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели ... (читать полностью)
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели идеально, не соскакивают. Цена меня вполне устроила. Чистятся хорошо. Сшили быстро, да и доставили быстро, да еще и бесплатно до моего города. В общем, советую.
(свернуть)
Горбатых Василий Васильевич
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить ... (читать полностью)
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить благодарность мастеру установщику Роману за его работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию AVTOLIDER 1. (свернуть)
Старкова Екатерина
Заказывала сумку-органайзер. Швы ровные, сделана очень качественно! Однозначно попробую приобрести чехлы на автомобиль
Андрей Ворошилов
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я ... (читать полностью)
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я рассматривал, мне больше всего понравились чёрные чехлы с белой перфорацией из экокожи которые предлагала эта компания. С их заказом и изготовлением не возникло ни каких проблем, мне даже сделали скидку в 20%. А сами чехлы смотрятся очень классно и идеально легли на сиденья.
(свернуть)
Оксана
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать ... (читать полностью)
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать обновку и заменить чехлы на сидениях, на новые, модные сейчас, чехлы из эко кожи. По самым хорошим ценам и именно чехлы, которые отлично подходят под мою модель авто, я нашла и купила в данной компании. Которая мне понравилась обслуживанием и быстрой доставкой, при этом представитель компании, который привез чехлы помог мне их аккуратно и одеть. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна.
(свернуть)
Юрий Серов
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. ... (читать полностью)
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. Как раз была скидка. Оформили заказ почтой. Посылка пришла довольно быстро. Чехлы подошли хорошо. Качественный материал, сидеть удобно. Покупкой довольны. Рекомендую.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами