ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) (2006-2012)/Ravon Nexia R3 (2016-)

Артикул: NPL-Po-12-04
Описание комплектации

Коврики салона для Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) (2006-2012)/Ravon Nexia R3 (2016-)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 178 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Александр
Заказывал дважды, на Черри Тигго 3, Лада Калина, оба комплекта выполнены хорошо, отправлены быстро, качество материала на уровне.
Александр Шуклин
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко ... (читать полностью)
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко чистится. Стоимость в пределах разумного, тем более что они отлично защищают заводскую обшивку салона. По доставке тоже претензий нет - привезли оперативно, молодцы.
(свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Даша
Купила на свой BMW M5 здесь чехлы на сиденья. Выбор на сайте большой, так что я спустя какое-то время решила остановится бежевом отенке, смотрится красиво и есть скидка. Вид внутри салона стал ... (читать полностью)
Купила на свой BMW M5 здесь чехлы на сиденья. Выбор на сайте большой, так что я спустя какое-то время решила остановится бежевом отенке, смотрится красиво и есть скидка. Вид внутри салона стал намного лучше и чехлы в самый раз. Качество у чехлов хорошее, и в общем данный интернет магазин мне понравился, в нём можно найти легко чехол для своей машины на любой вкус.
(свернуть)
Nadin Romanova
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все ... (читать полностью)
Покупала чехлы швейной фабрики Автолидер на свой Mitsubishi Pajero Sport в котором плохой салон. Вот и решила купить кожаные чехлы. Из массы всех производителей выбрала именно этого потому как все чехлы выглядели опрятно и качественно пошиты. В своем выборе не ошиблась потому как сели как будто пошиты под заказ. Теперь когда садятся в салон мои друзья мне есть чем похвастаться.
(свернуть)
Пётр Сан
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать ... (читать полностью)
У моей Хендай крета уже не совсем новые чехлы, да и не особо они то мне и нравились. По совету друга обратился в эту компанию за новыми чехлами. Решил превратить старый салон в кожаный, и начать с чехлов. Чехлы мне сделали отличные, качество на уровне. Так же, они удачно подошли по размеру, так что я более чем доволен. Советую эту организацию, большой выбор, и не дорого.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами