ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ
Каталог
Каталог
Корзина
Ваша корзина пуста

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 4007 (2008-)

Артикул: NPL-Po-64-50
Описание комплектации

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 4007 (2008-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 453 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Иван Абрамов
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно ... (читать полностью)
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно за два рабочих дня. Оплатил покупку непосредственно при получении заказа. Чехлы хорошие, пользуюсь до сих пор. Магазин могу только похвалить, плохого в его работе не заметил. Однозначно рекомендую (свернуть)
Киселева Марина Сергеевна
Установщик Роман очень учтивый, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, всё быстро и понятно. За час профессиональная работа была выполнена. Без нареканий! Рассказали о гарантии , ... (читать полностью)
Установщик Роман очень учтивый, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, всё быстро и понятно. За час профессиональная работа была выполнена. Без нареканий! Рассказали о гарантии , дали все контакты по вопросам. Однозначно советую!!! (свернуть)
slawakas8
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего ... (читать полностью)
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего бмв. Покупал через сайт. Обычно я не делаю покупки онлайн так как не очень доверяю им, но на этот раз по совету друга решил рискнуть и не пожалел. Доставка прошла удачно, а товар соответствовал описанию. (свернуть)
Надежда Долгополова (Соковикова)
У меня автомобиль Лада Гранта, чехлы немного истерлись, решили заказать на фабрику Автолидер новые чехлы по размерам. Отправили размеры прямо на сайте Avtolider1.ru , нам ответил менеджер, принял ... (читать полностью)
У меня автомобиль Лада Гранта, чехлы немного истерлись, решили заказать на фабрику Автолидер новые чехлы по размерам. Отправили размеры прямо на сайте Avtolider1.ru , нам ответил менеджер, принял заказ и уже через примерно две недели мы получили свои чехлы, они отлично подошли на кресла в автомобиле, пошиты качественно, теперь не изотрутся, как предыдущие.
(свернуть)
Богдан Абрамов
Всем доброго времени суток! Очень хорошая фабрика, услугами которой я воспользовался и остался доволен. Имею авто - nissan qashqai, чехлы в неудовлетворительном состоянии, поэтому я решил заказать ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Очень хорошая фабрика, услугами которой я воспользовался и остался доволен. Имею авто - nissan qashqai, чехлы в неудовлетворительном состоянии, поэтому я решил заказать здесь новые. Скажу сразу, что здесь действительно качественные чехлы высокого качества, и щей за хорошую цену. Поэтому я могу с уверенностью свой советовать данную фабрику.
(свернуть)
Горбатых Василий Васильевич
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить ... (читать полностью)
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить благодарность мастеру установщику Роману за его работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию AVTOLIDER 1. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами