ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 3008 (2010-)

Артикул: NPL-Po-64-42
Описание комплектации

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 3008 (2010-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 365 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Виктория Мейв
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно ... (читать полностью)
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно подходимости и совместимости моделей, мне сообщили что все подойдет. И когда оплатила и примерила - действительно, если как влитые. Покупкой и магазином в целом довольна. (свернуть)
Плюхин Константин Эдуардович
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в полном восторге. Смотрятся идеально и красиво. Специально искали магазин где можно потрогать руками и посмотреть Глазами))))Здесь же располагается и собственное производство чехлов. Ребята помогли подобрать идеальный вариант.  Тут же приобрели подлокотник, коврики в салон и багажник. Очень доброжелательная обстановка, качественно и быстро сделали работу. Мы остались очень довольны, чего и вам желаем!)). (свернуть)
shapowalov.v
Купил на Приору чехлы из экокожи Установил сам без проблем Теперь сидеть в машине одно удовольствие)
vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
Михаил
Чехлы на Mitsubishi Lancer X из чёрной экокожи, которые я купил на сайте Авточехлы, очень удобные, отлично облегают сидения и внешне смотрятся шикарно. Рад, что их производят на нашей отечественной ... (читать полностью)
Чехлы на Mitsubishi Lancer X из чёрной экокожи, которые я купил на сайте Авточехлы, очень удобные, отлично облегают сидения и внешне смотрятся шикарно. Рад, что их производят на нашей отечественной швейной фабрике Автолидер, по качеству ничуть не уступают импортным экземплярам, а в цене выигрывают в разы. Наглядный пример того, как должно работать импортозамещение.
(свернуть)
Виталий
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, нигде ничего не истерлось, не порвалось. Рекомендую данную компанию. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами