ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 207 (2006-)

Артикул: NPL-Po-64-27
Описание комплектации

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 207 (2006-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 914 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Алексей
Изначально понравились невысокие цены, уже позже когда удалось пощупать и рассмотреть всё поближе понравилось и качество исполнения чехлов и точность размера под марку автомобиля. Себе ... (читать полностью)
Изначально понравились невысокие цены, уже позже когда удалось пощупать и рассмотреть всё поближе понравилось и качество исполнения чехлов и точность размера под марку автомобиля. Себе заказывал чехлы на BMW 5er, хотелось сделать салон чуть светлей и новей чем был. Доставили быстро, Установились легко, без применения силы. Теперь такое ощущение, что у меня не чехлы новые, а машина.
(свернуть)
Антон Андреевич
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый ... (читать полностью)
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый чехол с белой перфорацией из экокожи. Классный чехол, я даже не знал, что такие делают. Заказывал себе через сайт Avtolider1.ru. Удобно получилось. Всем рекомендую.
(свернуть)
olegovserg
Заказывал у "Автолидера" пару чехлов на автомобиль фольксваген поло, очень доволен. Доставили мой заказ достаточно быстро, никаких задержек и прочих неприятностей не наблюдалось. ... (читать полностью)
Заказывал у "Автолидера" пару чехлов на автомобиль фольксваген поло, очень доволен. Доставили мой заказ достаточно быстро, никаких задержек и прочих неприятностей не наблюдалось. Качество чехлов на твердую пятерку, особенно за такие деньги. В салоне стало гораздо приятнее находится, чехлы смотрятся замечательно, сидят плотно, как оригинальные.
(свернуть)
Александр
Долго искал комплект из 2 чехлов на грузовой  рено доккер. Местные торгаши вообще не брались везти чехлы. знакомая дала электронный адрес данного магазина. Сделал заказ . Без проволочек ... (читать полностью)
Долго искал комплект из 2 чехлов на грузовой  рено доккер. Местные торгаши вообще не брались везти чехлы. знакомая дала электронный адрес данного магазина. Сделал заказ . Без проволочек отработали заказ и отправили, расчитался при получении в боксберри. Чехлы подошли в аккурат, я в восторге. Единственное пожелание производителю кончики шнурков после обрезки лучше оплавлять, при креплении , если рука сорвется, то есть вероятность , что шнур начинает распускаться, но это скорее к производителю данного шнура! О чехлах практичные (экокожа), стильные , качественный пошив. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Не пожалеете, если остановитесь на этой фирме! МОЛОДЦЫ! (свернуть)
Константин Ефимов
Хочу поделиться положительными впечатлениями от купленных чехлов. Брал чехлы с красной перфорацией модель ЭК-06 на автомобиль KIA. Цена приемлемая за чехлы такого великолепного качества. ... (читать полностью)
Хочу поделиться положительными впечатлениями от купленных чехлов. Брал чехлы с красной перфорацией модель ЭК-06 на автомобиль KIA. Цена приемлемая за чехлы такого великолепного качества. Материал приятный на ощупь, ровные и аккуратные строчки, нигде ничего не торчит. Чехлы сели замечательно, плотно, без разъезжающихся швов. Благодарю за оперативную доставку. (свернуть)
Алексей Дегтярёв
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно ... (читать полностью)
Изначально увидел у друга новые авточехлы, очень заинтересовался, где он их взял, потому что это выглядело действительно красиво и со вкусом, захотел себе такие же. Оказалась, такие можно заказать в Автолидер я не долго думая, увидев позитивный пример друга, заказал и себе тоже. Очень доволен такой обновкой в салоне автомобиля, сделано профессионально, качество на должном уровне, немного разбавляет приевшийся внешний вид салона, что впринципе здорово.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами