ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 207 (2006-)

Артикул: NPL-Po-64-27
Описание комплектации

Коврики салона для Peugeot (Пежо) 207 (2006-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

1 914 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Only Dzenya
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался ... (читать полностью)
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался пришли, упакованы отлично, в коробке и в чехле сумке с замком. Внутри инструкция , ну и сами чехлы. Устанавливал не спеша целый день , снимал сиденья и хорошенько натягивал , проблем ка была с водительским сиденьем так как там ручка лифта мешала хорошенько натянуть, пришлось подрезать немного кружок под крепление, ручки лифта,но не критично. В остальном все без проблем. Салон преобразился, качество приятное, сразу видно что заводской пошив, все подходит отлично на о щуп приятная ткань, и довольно толстая я ожидал худшего.. за свою цену чехлы отличные. понравилось что даже на подлокотник сделали чехол спасибо.Удачи вам во всем!
(свернуть)
Кристина Байгородова
Заказывала чехлы на свою Nissan Almera в белом цвете. До Нижнего Новгорода доставка быстрая, чехлы были упакованы в специальную сумку с замочком. Установкой занимался мой молодой человек, размеры ... (читать полностью)
Заказывала чехлы на свою Nissan Almera в белом цвете. До Нижнего Новгорода доставка быстрая, чехлы были упакованы в специальную сумку с замочком. Установкой занимался мой молодой человек, размеры подошли как влитые. Насчет кожи подтвердил, что натуральная. Но это и невооруженным взглядом видно, на ощупь приятные и плотные. Никаких торчащих ниток, очень аккуратные швы. Магазин можно рекомендовать, товар стоящий и цены не заоблачные.
(свернуть)
Олег Самсонов
Необходимо было приобрести чехлы на Опель астра, рассматривал несколько вариантов в этом магазине, думал брать либо из экокожи, либо алькантра, но в итоге понравились чехлы экокожа-жаккард. ... (читать полностью)
Необходимо было приобрести чехлы на Опель астра, рассматривал несколько вариантов в этом магазине, думал брать либо из экокожи, либо алькантра, но в итоге понравились чехлы экокожа-жаккард. Интересный дизайн, стильно смотрятся, поэтому решил брать, цена к тому же со скидкой. В общем чехлы подошли на автомобиль как родные, ничего не торчит, сделаны качественно.
(свернуть)
Светлана
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень ... (читать полностью)
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень удобные, не ездят по сидению, сидеть на них удобно, смотрится внешне очень красиво. Отличный вариант, своим выбором довольны. Хорошее качество чехлов для авто.
(свернуть)
Олег Зайретгинов
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о ... (читать полностью)
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о хорошей износостойкости экокожи, поэтому нацелился на чехлы именно из этого материала. Нашел их в Автолидере, как раз к моему фиат добло. Взял черного цвета с перфорацией. Качество отличное.
(свернуть)
---
Заказывал чехлы в Автолидере. Менеджеры магазина все подробно объяснили и оперативно отправили заказ. Комплект пришел в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал (Экокожа) очень ... (читать полностью)
Заказывал чехлы в Автолидере. Менеджеры магазина все подробно объяснили и оперативно отправили заказ. Комплект пришел в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал (Экокожа) очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Салон автомобиля реально преобразился! Могу смело рекомендовать этот магазин.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами