ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Nissan X-Trail (Ниссан Икстрейл) (2007-2014)

Артикул: NPL-Po-61-81
Описание комплектации

Коврики салона для Nissan X-Trail (Ниссан Икстрейл) (2007-2014)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 222 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Никита
Три недели назад нашел этот сайт этого магазина, где себе подбирал чехлы на Ford Mondeo 3. Понравился хороший выбор чехлов из экокожи на эту модель автомобиля. Взял я в итоге чехлы шоколадного ... (читать полностью)
Три недели назад нашел этот сайт этого магазина, где себе подбирал чехлы на Ford Mondeo 3. Понравился хороший выбор чехлов из экокожи на эту модель автомобиля. Взял я в итоге чехлы шоколадного цвета. Очень мне понравилось, кстати, еще то, что у компании большое количество пунктов выдачи и в одном из них я забрал их через три дня после того, как оформил заказ на сайте.
(свернуть)
Марина
Чехлы установила, качественные, несмотря на их выгодную цену в сравнении с конкурентами.
Антон
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор ... (читать полностью)
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор здесь неплохой, выбрал наиболее подходящие. Качество чехлов великолепное, к моему автомобилю они подошли замечательно. Смотрятся красиво. Я остался доволен покупкой.
(свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Оксана
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать ... (читать полностью)
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать обновку и заменить чехлы на сидениях, на новые, модные сейчас, чехлы из эко кожи. По самым хорошим ценам и именно чехлы, которые отлично подходят под мою модель авто, я нашла и купила в данной компании. Которая мне понравилась обслуживанием и быстрой доставкой, при этом представитель компании, который привез чехлы помог мне их аккуратно и одеть. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами