ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Nissan X-Trail (T32) 3D (2015-)

Артикул: NPA11-C61-812
Описание комплектации

Коврики салона для Nissan X-Trail (T32) 3D (2015-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 141 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 475 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Руслан Юсупов
Заказывал в этом магазине чехлы из экокожи ЭК-01 черного цвета на свой автомобиль Volkswagen Tiguan. Доставили быстро. Чехлы качественно сшиты. Кожа качественная. Даже после двух месяцев ... (читать полностью)
Заказывал в этом магазине чехлы из экокожи ЭК-01 черного цвета на свой автомобиль Volkswagen Tiguan. Доставили быстро. Чехлы качественно сшиты. Кожа качественная. Даже после двух месяцев использования выглянет как новый. Так, что к качеству чехлов претензий нету. Также устроила доступная цена. В общем своей покупкой я остался очень доволен. Спасибо. (свернуть)
Виталий Смирнов
Я обратился сюда по рекомендации хорошего друга для того, чтобы заказать чехлы в недавно приобретенный Mitsubishi Outlander. Здесь работают прекрасные специалисты, которые меня проконсультировали и ... (читать полностью)
Я обратился сюда по рекомендации хорошего друга для того, чтобы заказать чехлы в недавно приобретенный Mitsubishi Outlander. Здесь работают прекрасные специалисты, которые меня проконсультировали и помогли определиться с дизайном и цветом. Все было выполнено в указанные сроки. Чехлы просто замечательные, сели на сиденья просто идеально, а смотрятся стильно и современно. По стоимости обошлось в разумную цену, поэтому покупкой полностью доволен. (свернуть)
Дарина
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! ... (читать полностью)
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! Даже если долго за рулем в жару, чувствую себя комфортно.В уходе тоже проблем нет. Планирую обновить салон в служебной машине, покупку буду делать теперь у вас! Кстати, спасибо за подарок к заказу - подушку)
(свернуть)
Русанов Дмитрий Альбертович
Здравствуйте. Понравилась работа горячей линии. Быстрый ответ оператора по номеру заказа. Порадовала упаковка(чехол+мешок+коробка!). Чехлы сели хорошо (а\м: Renault Symbol). Установка ... (читать полностью)
Здравствуйте. Понравилась работа горячей линии. Быстрый ответ оператора по номеру заказа. Порадовала упаковка(чехол+мешок+коробка!). Чехлы сели хорошо (а\м: Renault Symbol). Установка простая. Смотрятся современно. Дальнейшее покажет время. (свернуть)
Кристина Байгородова
Заказывала чехлы на свою Nissan Almera в белом цвете. До Нижнего Новгорода доставка быстрая, чехлы были упакованы в специальную сумку с замочком. Установкой занимался мой молодой человек, размеры ... (читать полностью)
Заказывала чехлы на свою Nissan Almera в белом цвете. До Нижнего Новгорода доставка быстрая, чехлы были упакованы в специальную сумку с замочком. Установкой занимался мой молодой человек, размеры подошли как влитые. Насчет кожи подтвердил, что натуральная. Но это и невооруженным взглядом видно, на ощупь приятные и плотные. Никаких торчащих ниток, очень аккуратные швы. Магазин можно рекомендовать, товар стоящий и цены не заоблачные.
(свернуть)
Мария Иксанова
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. ... (читать полностью)
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. Пришел. С нетерпением побежали примерять. Сели как родные, за что спасибо вашей фабрике. Боялась, что будут малы или наоборот. Теперь салон моей красавицы радует глаз. В него приятно садиться)))) (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами