ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Nissan Murano (2009-)

Артикул: NPL-Po-61-21N
Описание комплектации

Коврики салона для Nissan Murano (2009-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 585 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Василий Петров
Долго искал чехлы на свою тойоту камри, которые бы мне действительно нравились, но ничего хорошего так и не нашел. В итоге обратился сюда, чтобы сделали по моему заказу именно такие, какие я ... (читать полностью)
Долго искал чехлы на свою тойоту камри, которые бы мне действительно нравились, но ничего хорошего так и не нашел. В итоге обратился сюда, чтобы сделали по моему заказу именно такие, какие я хочу. Проделанной работой я остался более чем доволен. Были учтены абсолютно все мои пожелания и результат получился что надо. Теперь-то совсем другое дело. Отличная работа.
(свернуть)
Геннадий Сергеев
Заказывал в Автолидере чехлы AUDI из серой экокожи, автосалон сразу преобразился - стал выглядеть дорого и стильно. Понравилось качество самого материала, даже спустя восемь месяцев ... (читать полностью)
Заказывал в Автолидере чехлы AUDI из серой экокожи, автосалон сразу преобразился - стал выглядеть дорого и стильно. Понравилось качество самого материала, даже спустя восемь месяцев использования чехлы выглядят как новенькие - без потёртостей и царапин. А после нескольких капитальных стирок они сохранили свою первоначальную форму. Однозначно рекомендую эту фабрику. (свернуть)
gala.vazhnichaya
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По ... (читать полностью)
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По стоимости вышло вполне недорого, доставочка пришла вовремя. покупкой довольна, теперь салон как новый. Уже несколько друзей спрашивали у меня, где я приобрела чехлы.
(свернуть)
Татьяна
Хороший магазин. Быстро доставили. Все в комплекте. Цена доступная и соответству. Заказывала в подарок чехлы на Tucson 2020. Установили сами без проблем. Все понравилось.
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами