ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Nissan Micra (Ниссан Микра) (2005)

Артикул: NPL-Po-61-15
Описание комплектации

Коврики салона для Nissan Micra (Ниссан Микра) (2005)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 002 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
shapowalov.v
Купил на Приору чехлы из экокожи Установил сам без проблем Теперь сидеть в машине одно удовольствие)
slawakas8
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего ... (читать полностью)
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего бмв. Покупал через сайт. Обычно я не делаю покупки онлайн так как не очень доверяю им, но на этот раз по совету друга решил рискнуть и не пожалел. Доставка прошла удачно, а товар соответствовал описанию. (свернуть)
Владислав Ткаченко
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Форд кугу. Выбрал чехлы из экокожи на FORD (ЭК-26) бежевые, т.к салон у меня светлый, а везде что-то только темные чехлы продают. Понравилось качество - окупает каждую потраченную копейку. Также порадовали и менеджеры, только заказ оформил - как тут же позвонили, согласовали все. Доставка быстрая, упаковка была хорошая и надежная, всем доволен. (свернуть)
Кирьянов Анатолий
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую ... (читать полностью)
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую перфорированную экокожу. На следующий день забрал свой заказ на Звенигородской. Чехлы одевал сам. Смотрятся они здорово! Кожа мягкая, прошиты ровно, выглядят очень дорого! И главное, сидят как влитые!
(свернуть)
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
Only Dzenya
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался ... (читать полностью)
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался пришли, упакованы отлично, в коробке и в чехле сумке с замком. Внутри инструкция , ну и сами чехлы. Устанавливал не спеша целый день , снимал сиденья и хорошенько натягивал , проблем ка была с водительским сиденьем так как там ручка лифта мешала хорошенько натянуть, пришлось подрезать немного кружок под крепление, ручки лифта,но не критично. В остальном все без проблем. Салон преобразился, качество приятное, сразу видно что заводской пошив, все подходит отлично на о щуп приятная ткань, и довольно толстая я ожидал худшего.. за свою цену чехлы отличные. понравилось что даже на подлокотник сделали чехол спасибо.Удачи вам во всем!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами