ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Nissan Juke (2011-)

Артикул: NPL-Po-61-10
Описание комплектации

Коврики салона для Nissan Juke (2011-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 343 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Кирьянов Анатолий
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую ... (читать полностью)
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую перфорированную экокожу. На следующий день забрал свой заказ на Звенигородской. Чехлы одевал сам. Смотрятся они здорово! Кожа мягкая, прошиты ровно, выглядят очень дорого! И главное, сидят как влитые!
(свернуть)
Таня Келова
Для своей машины Киа Рио заказала здесь по индивидуальным параметрам чехлы - остановила свой выбор на экокоже. Уж сильно популярной она стала в последнее время. Да и цены выдалась мне ... (читать полностью)
Для своей машины Киа Рио заказала здесь по индивидуальным параметрам чехлы - остановила свой выбор на экокоже. Уж сильно популярной она стала в последнее время. Да и цены выдалась мне оптимальной, особенно после сравнения с аналогичными предложениями. Доставили точно в обещанный срок - чехлы полностью отвечали заявленным. Уже установили мне их - отлично смотрятся!
(свернуть)
Евгений Комаров
У меня Шевроле Крус и мне хотелось поменять дизайн салона. Как нельзя кстати, мой товарищ сделал заказ у Автолидера на пошив чехлов. Идея мне понравилась, и я также решил обновить внутренний ... (читать полностью)
У меня Шевроле Крус и мне хотелось поменять дизайн салона. Как нельзя кстати, мой товарищ сделал заказ у Автолидера на пошив чехлов. Идея мне понравилась, и я также решил обновить внутренний интерьер машины таким способом. Выбрал чехлы оливкового цвета из перфорированной экокожи. Чехлы сшили качественно и прочно. Сели они просто идеально. В сочетании с белым цветом кузова автомобиля, салон стал выглядеть более стильным и элегантным. Цена совершенно доступная, всем рекомендую.
(свернуть)
Леонид
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из ... (читать полностью)
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из чёрной экокожи. Всем рекомендую - чехлы качественные и смотрятся классно.
(свернуть)
Вячеслав
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером ... (читать полностью)
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером сразу обсудили какого вида хочу. Забирал через 2 дня на Звенигородской из пункта выдачи. Пошив качественный, строчки ровные без торчащих ниток. Выполнены в дутой форме (прекрасно смотрятся).
(свернуть)
Дмитрий Ивашин
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из ... (читать полностью)
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из экокожи ЭК-11 шоколадного цвета. К доставке претензий нет, а качество меня порадовало (выглядят лучше, чем на фото). На сидения они подошли хорошо, аккуратны и приятны. Я довольный, спасибо! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами